Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 14:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пирсинг пупка

Всем добрый день!
Девочки, может кто сталкивался или просто знает и может подсказать, что делать? Лет 10 назад проколола пупок, все было замечательно, вставляла любые сережки, проблем не было вообще! Во время первой беременности сережку сняла и долгое время ходила без нее, спустя несколько месяцев после родов решила вставить обратно, итог: дырочка болела, даже распухла (предварительно все обработала спиртом), мазала зеленкой, обрабатывала перекисью, в итоге опять сняла... Год назад родила второго, сейчас попыталась опять вставить сережку, итог такой же... 
Можете что-нибудь посоветовать? Может я что-то не так делаю? Или лучше забыть о пирсинге?
Заранее всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
забыть
Пожаловаться
Befana
Так заросла. Заново проколите, если живот красивый и его планируется демонстрировать
Пожаловаться
Мур Мур
Я не планирую демонстрировать, но пирсинг ношу уже 13 лет, есть просто вещи для себя, а не для демонстрации.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
подождите несколько дней пройдет
Пожаловаться
Мур Мур
Да я поняла, что автору.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок

Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
Не проходит( только хуже становится
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
может такая реакция на метал????
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
неужели беременность на столько все меняет? раньше могла все, что угодно носить(
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
дело не в беременности а в том что вы сейчас практически заново делаете себе персинг
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
какая разница? уши любой металл принимают, пупок раньше тоже, что изменилось? и какой металл попробовать? золото пробовала, медицинский пробовала...
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
тогда не знаю... у меня такая фигня была только правда прошло когда я серебро поставила.... а на мед. метал вот как вы описываете
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
поменяла я в итоге сережку на золотую и воспользовалась советом использовать левомеколь, вроде подживает) спасибо за совет!
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
здоровье Вам автор....
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
Благодарю) и Вам тоже
Пожаловаться
Mokasha
Мне в свое время врач объясняла, что канал пирсинга не заживает на 100%, как дырка в мочке уха, т.е. по сути это все время ранка, просто у всех в разном состоянии. Может за время беременности ткани растянулись, появились новые трещинки или ранки - вот и распухает. Либо терпеть и дезинфицировать и мазать (левомеколь например), или забыть и дать зажить.
Я ходила с пирсингом лет 6, казалось что все заросло, проблем не было никаких, а потом резко набрала кг и в первую очередь на животе - и понеслось
, воспаление, краснота, опухшее все. Сняла сережку и забыла, все зажило.
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
у меня вроде заживает, я видимо с зеленкой переусердствовала...
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
простите не вам
Пожаловаться
Befana
То есть вещи, которые приятны, удобны или красивы?) а пирсинг пупка какой характеристике соответствует?
Пожаловаться
Мур Мур
Каждому своё, мне красиво, вполне себе удобно и приятно, что он у меня есть. Даже более того, ещё язык и бровь проколоты, сколько дырок в ушах уже не помню.
Пожаловаться
Befana
уши- брови понятно, их видно, а все-таки с пупом у меня провал. В чем смысл, если никто не видит, непонятно. То есть, если красиво, то можно демонстрировать. А если демонстрировать нельзя, то, получается, хозяин пупа сам считает, что это не очень красиво на данный момент, об удобстве говорить не стоит явно) Единственное объяснение - это делается на будущее, когда живот снова можно будет показывать.
Пожаловаться
Мур Мур
Я не показываю голый живот никому, муж только видит иногда и то на этом внимание не зацикливается. Я сделала именно "для себя" с голым пупком никогда не ходила, стиль одежды предпочитаю другой
Пожаловаться
Nhjukjlbn
Муж видит. Моему нравится пирсинг пупка. Я живот восстановлю после беременности и снова одену
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
так в том-то и дело, что она не заросла, сережка спокойно вставляется, зато потом проблемы(((
Пожаловаться
Befana
Так, может, такая специфическая аллергия появилась? Я в ушах только золото могу носить- иначе дырочки воспаляются. Попробуйте другой металл
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас