Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 14:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пигментные пятна

Добрый день всем и хорошего настроения!!! Подскажите и мне, буду всем благодарна. Вопрос такой: как избавиться от пигментных пятен на лице? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
отбеливающие крема
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Свободная от троллей))), 28 мая 2015 года в 14:12
отбеливающие крема
увы...бесполезно
Пожаловаться
Венера Милосская
Крема плюс кислоты не бесполезно!
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
маска из голубой или зеленой глины,раза 2-3 в неделю,за месяц кожа чистая(мне помогает)

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Я пользуюсь тоником "Шисейдо"..с защитой 50..Всё нормуль..В Иль....Боте..продаётся

Пожаловаться
Натали
Косметика Джафра. Очень хорошее средство у них есть для этих целей.
Пожаловаться
Ярослава
никак. зимой они бледнеют, летом становятся контрастнее. Я с этим 8 лет... оставила бюджет маленькой африканской страны на процедуры, уходы, крема - эффект почти незаметный...
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
все зависит от глубины залегания пигмента.
Пожаловаться
Iron_Lady
у косметолога пилингами...
Немного помог крем отбеливающий из маг-а белорусской косметики..
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 28 мая 2015 года в 14:17
у косметолога пилингами...
Немного помог крем отбеливающий из маг-а белорусской косметики..
а мне белорусский отбеливатель как мертвому - припарки(((
Пожаловаться
Олька-молька
Это к косметологу. И крема есть, и лазер... Вот только прямо навсегда не избавится, можно только притушить-приглушить. Была знакомая косметолог, она сама себе сдуру, по ее же словам, организовала пигмент над губой... ну в жару проявляется все равно, хоть немного, но есть. Зимой не видно.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Пигментные пятна-это конопушки? Если да, то я конопатая, ничего не делаю. Пилинг зимой только, но не от конопушек, а кожу омолодить немного.
Пожаловаться
Венера Милосская
Нет,это другое,это не красивые пятна на лице,веснушки это хлоазмы,это другое,с ними вполне можно жить,некоторым идут
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
у гаренье есть средство для лица типа три в одном, скараб, маска и что-то еще, мне оно очень помогло.
а так, да, отбеливать кожу нужно, и постоянно защищать от солнца
Пожаловаться
Венера Милосская
Самое главное сейчас спф крема от солнца и закрывать лицо под кепками или шляпками.Есть отбеливающие крема.
Пожаловаться
Венера Милосская
А народные средства,клубника,огурцы,маска из их кашицы!
Пожаловаться
Крем Рандевит осенью - зимой, сильные солнцезащитные кремы весной - летом.
Больше я ничего не делаю. Но в тяжелых случаях можно сделать пилинг какой-нибудь. Только его нужно делать осенью-зимой.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У моей мамы при климаксе проявились большие пегментные пятна, помог курс лечения по неврологии в стационаре, через две недели после курса пятна заметно посветлели. Отбеливающие процедуры ей совсем не помогали.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Я смуглая...после вторых родов повылезали...и с каждым годом все больше...так некрасиво..спасибо все за советы..попробую крема

Пожаловаться
Венера Милосская
И еще,сейчас только народные маски и защищать лицо.Пятна начинают отбеливать с осени,не раньше.А маску с живой ,клубникой и огуречной приветствуется!Начнете сейчас отбеливать,еще сильнее лягут.Я отбелила зимой по максимуму,теперь крем спф25 плюс кепки летние и шляпки ношу,только так,иначе опять лягут.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
А я каждый год загораю..не специально конечно..пока нахожусь на улице..лицо загорает..
Пожаловаться
Венера Милосская
ЦЛицо надо закрыватьплюс спф крем от солнца.Я себе купила красивые плетеные шляпки и кепки и хожу так на солнце,особенно когда еду на велосипеде.Пока тьфу,тьфу.В прошлосм году не закрывала и результат такой,что всю зиму отбеливала.Лицо под кепрчку обязательно!
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Печень проверьте
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
вот и я думаю..внутри может все таки что то надо лечить...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сейчас, летом, делать ничего нельзя. Пользуйтесь с/з кремом spf 50+ всегда, даже в пасмурную погоду. Осенью, ближе к ноябрю идите к косметологу и тот вам посоветует, какие пилинги вам лучше сделать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас