Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 апреля 2013, 21:31, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пигментные пятна

Здравствуйте все. Вопрос такой: чем  (народные или косметические или медицинские средства)  хоть немного отбелить пигментные пятна на лице,  у меня с детства щёки как бы румяные были, последствия детского диатеза. А сейчас глянула в зеркало - уже какие-то пятна коричневые:shock: В интернете много рецептов всяких, честно говоря не хочется все на себе пробовать, может у кого есть проверенный уже опробованный рецептик, буду благодарна. И ещё вопрос если пятна только на щеках мазать надо только их или всё лицо? Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
отбеливающие крема

Пожаловаться
300799
не пьете ли вы ОК? если пьете- не поможет. бросайте. а так- химический пилинг. и крема с фактором не ниже 50-ти.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
почему не поможет? я и ОК пью и пятна вывела.
Пожаловаться
300799
ну вывела- и все плюсом. на солнце позагораете-появятся. самый сильный фактор-ОК. самый сильный стимулятор пигмента на лице.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вообще-то я 2 года назад вывела... уж не знаю откуда они взялись, но весной после родов на лице появились. пошла к косметологу она мне крем посоветовала. вот с тех пор и нету больше пятен. крем остался только ))) недоиспользованный.
Пожаловаться
300799
)))))))))))))))))))))))))))) ну так у вас пигмент по беременности... это вообще не то)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
но они появились не во время беременности, а через пару месяцев после родов... фиг знает, может и по беременности.. может и не то )))) я не знаю.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Не пью, меня от них вширь прёт, а я и так ещё чуть чуть и в дверь входить не буду. Только химический? Страшновато мне как-то:shock:
Пожаловаться
300799
сколько лет вам? мне 34. как умыться))) раз в месяц делаю. и кожа супер. безо всяких мимических)))). ну конечно еще там целый комплекс....
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Вы говорите, что делаете пилинг каждый месяц. Я пошла к косметологу-дерматологу, и она сказала, что с моей проблемой только зимой делать пилинг(((
Пожаловаться
300799
я же не знаю какая у вас проблема))) но вообще без проблем он показан с октября по апрель. (в средней полосе россии)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо, мы в Эмиратах. Врач сказала, что лучшее время для меня -  декабрь-февраль)
Пожаловаться
Мне 33 летом будет
Пожаловаться
300799
ну вот... химические срединные пилинги- типа желтого. гилауронка, филеры...ботокс в лоб ну и тд...все супер.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
в Украине есть Белоснежка

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
Лимон хорошо помогает, есть специальные кремы осветляющие

Пожаловаться
С лимоном масса рецептов, какой нибудь пробовали? и сколько раз надо
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
Протирать свежим лимоном кожу 2-3 раза в день
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Люба
Я пилинг делала зимой, сейчас уже поздно. Из народных средств только про огурец знаю.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v673/p2841 мне хватило помазать 3 раза. и все прошло.

Пожаловаться
:up: т.е. вы за косметологию.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну я вам просто рассказала, что мне помогло. я к косметологу пошла с этой проблемой. она мне этот крем посоветовала. правда, я его тогда дешевле брала.. рублей за 800 по-моему. это было 2 года назад. пятна он мне вывел все. практически, сразу. были бы вы рядом, я б вам его отдала. а то так и стоит у меня с тех пор... ненужный...
Пожаловаться
Посмотрю в аптеке из  косметики, спасибо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин, у меня появились тоже пятна в связи с весной. Странные какие-то, у рта. Вместо дневного крема теперь наношу солнцезащитный. И на щеки бронзер - он мне сглаживает цвет лица, в целом вид хороший.
В общем-то, сейчас ничего не сделаешь... только осенью теперь можно будет на пилинг.

Кстати, кремы от пятен - есте лаудер и клиник мне не помогли вообще.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас