Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 00:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пиелонефрит

Расскажите, пожайлуста, как у кого проявлялся пиелонефрит. Какие симптомы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*М А R Т А*, 3 ребенка
Ни как не проявлялся. Просто плохой анализ мочи.

Пожаловаться
Kos
спасибо
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Живу с ним уже31 год, ничего не болит, анализы в норме. Когда его обнаружили мне было 5 лет, анализы плохие, температура высокая, рвота, понос - это было обострение, увезли в больницу, пставили диагноз- хранический пиелонефрит. И с тех пор меня он вообще не беспокоил, наверно вылечили всётаки
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Спинка болит в раёне почек. Ноет.
И результаты анализов, конечно)
Пожаловаться
Kos
спс
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Кошатина-мурзятина, 24 декабря 2013 года в 00:52
Спинка болит в раёне почек. Ноет.
И результаты анализов, конечно)
ох, итить мать! * в районе, конечно) :shock:
Всё спать-спать-спать.
Пожаловаться
Печенюшка
:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
не только в районе почек когда болит, но и гораздо выше, под рёбрами и при малейшем ударе туда становится очень больно. врачи именно так и проверяли всегда при первом обращении, а внизу спины, по идее, болеть не должно. 
Пожаловаться
Оля
Еще у меня почки болели,курс антибиотиков .

Пожаловаться
Kos
так антибиотики это неизбежно 
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
сдайте анализы... у вас там бактерии обнаружили? если да, то антибиотик - обязательно!
Пожаловаться
Kos
есть бактерии
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Писать хотелось все время,потом стало больно (писать),потом болеть начали почки,далее скорая и стационар(там же я чесотку подхватила:D)
Пожаловаться
Элла Баринова, беременна 9 недель
с утра проснулась с резкой болью в боку - температура 38. ни сидеть, ни стоять, ни лежать невозможно было, пока обезболивающее не сделали. Потом курс антибиотиков + мочегонные. недели 3 на больничном была
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Элла Баринова, 24 декабря 2013 года в 00:55
с утра проснулась с резкой болью в боку - температура 38. ни сидеть, ни стоять, ни лежать невозможно было, пока обезболивающее не сделали. Потом курс антибиотиков + мочегонные. недели 3 на больничном была
да. это верно-когда болит спина или в боку при любом положении тела - то это почки! как не ляг, как не сядь,то не сделай,или сделай-все равно болит!:(
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Ничего не болело - температура под 40° и пластом лежала. В больницу загремела аж на три недели. Там диагноз и поставили. 
Пожаловаться
Елена Ланкина
У сына были сильные боли, t 39, ну и анализы плохие. Боли сильные были из-за рефлюкса, из-за него же пиелонефрит очень быстро развился.
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 36 недель
У дочки резко подскачила температура, ни чем не сбивалась + анализы плохии, у знакомой так же резкое повышение температуры и боль в пояснице в районе почек. 

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
никогда бы не узнала если бы не плохой анализ мочи.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Боль ноющая и тянущая в боку,потом температура до 39 подскочила,и звонок от врача о плохом анализе мочи. Но у меня был пиелонефрит беременных,больше не беспокоит пока!

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
температура,моча была такоко цвета как когда мясо размораживается и вода от него остаётся,поясница болела

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
2 года назад был острый пиелонефрит: резь при мочеиспускании, частые позывы в туалет, потом сильная боль в животе и температура под сорок. А год назад, в первые месяцы беременности (говорят, он после острого хроническим становится и во время беременности и при простуде каждый раз вылезает) какие-то похожие ощущения были, но гораздо слабее + много солей в анализе. Ставили подозрение то ли на цистит, то ли пиелонефрит. Пропила мочегонные травки - все нормально стало. Так и не знаю что это было...

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
У меня хронический из-за блуждающей почки... 1-й раз провалялась в больнице, еле живая, ходила по стенке, бледная, температура...  Сейчас ловлю на 1-х симптомах. Сначала покалывает, потом немного больно... до 3-го пункта(болезненное мочеиспускание) не допускаю, начинаю стоять на голове и пью эрву шерстистую.. вёдрами... после родов - врач сказал, почка поднимется и не будет у меня диагноза, это оказалось правдой. 9лет не вспоминала, сейчас ещё малыша жду:)

Пожаловаться
Кузьмина Олеся, 1 ребенок
Симптомы пиелонефрита, боль в левом боку, температура не большая, и мочиться больно
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а вы беременны?
если что должны на До положить
у меня был острый, в беремку
но моя врач говорила что это наверно матка болит(ага, в боку), и чтобы я не волновалась, ан мочи я сдавала 4 раза за беремку(врач не выдавала направления-забывала)
а под конец беремки я и спать на боку больной почки не могла, все время боль, в роддом попала в 40 недель, от анализов все в шоке были, сказали что капать антибиотики утром начнут, а ночью я родила)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас