Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 13:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пичалька...

:(:(Девченки, ну когда нашим врачам начнут платить нормальную зарплату?! Сегодня ходила в ЖК, моя врач уходит в частную клинику оказывается и пока не найдут ей замену будет работать на пол ставки... Ну что это за безобразие, когда отличных врачей вынуждают уходить с любимой работы в пользу нормальных денег? Продавцы без образования получают больше((( а на ее место скорее всего возьмут молоденького врача после института, которому еще руку набивать надо...
Крик души в общем .... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
моя врач на два фронта работает. полдня в жк, полдня в платной клинике.

Пожаловаться
F
Моя негласно считается лучшей в нашей поликлинике, к ней очереди и так километровые((( да и ездить ей неудобно будет. В общем так жалко((( 
Пожаловаться
два хомячка пара
вот и моя самая хорошая. к ней тоже очереди километровые. с других участков платно просятся, а я напрямую по адресу попала:)
сейчас она кого-то в гинекологии заменяет, в жк приема нет. хожу просто к акушерке отмечаться. она тоже очень хорошая:up:
Пожаловаться
опять считаем деньги в чужих карманах......продавцы-то чем не угодили???? адова работа, кстати....
Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 24 августа 2013 года в 13:43
моя врач на два фронта работает. полдня в жк, полдня в платной клинике.
++++у нас стоматолог так,видимо чтоб стаж да пенсию заработать,работает пол дня на себя.пол дня на гос-во...
Врач суперский-по талонам лечит лучше чем некоторые за деньги)))
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+ у нас так же, плюс еще дежурство в роддоме, когда подмены нет :shock:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
И моя так же
Пожаловаться
Наталья
Она потом жива?
Пожаловаться
два хомячка пара
вполне:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да  понимаю.  Не  нужны  они  государству .
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
В частных, скорее всего, всегда зп будет выше. Каждый ищет там где поудобней

Пожаловаться
F
Ну есть разница 22 тысячи в месяц и 80 за ту же работу?  По человечески я ее понимаю(
Пожаловаться
ТанюсиК
Вот это да!:shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
22    чего ?  -  рублей ?
Пожаловаться
F
Да уж не евро(
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Нууууууууу   это  нормально  Я  считаю .
  У  наших  намного  меньше .Казахстан .
Тогда  уж  нашим  повеситься  нужно .  Допустим  воспитатель  в  Д/С  получает  40  тыс.  тенге -в  рублях  8  тыс.
Пожаловаться
F
Смотря с чем сравнивать. Вот стоило 6 лет корячится в институте и интернатуре чтоб получать ту же сумму, что и скажем продавец в магазине, который при этом еще и не несет ответственности за вашу жизнь и здоровье? 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
В  Союзе   не  стоит ,   в  Европе  можно  рискнуть )))
Пожаловаться
да отцепитесь уже от продавцов..... вот нафасуют тебе просрочки.....раз про здоровье вспомнила....
Пожаловаться
F
Ёжик, я ни в коем случае не хотела никого обидеть - самой приходилось одно время работать, знаю о чем говорю, и все равно считаю несоизмеримым степень ответственности. 
Пожаловаться
когда человек выбирает ту или иную профессию то знает о ее стоимости.....
Пожаловаться
Марина
У Вас  в Казахстане и жизнь подешевле
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Дааааааа  ????   Вот   не  знала -  Вы  шутите  наверное ? В  Алма-Ате   цены   с  цепи  сорвались и
на  сорок  тысяч  можно   уже   брать  простыню   и  ползти  на  кладбище ..
Пожаловаться
Марина
Дааааа. Нет не шучу. Приезжайте в Москву и сравните цены на жизнь в Москве и Алматы. Берем большие города. В Алматы лекарства , сигареты, продукты, все дешевле. Парикмахер, маникюр, массаж. Такси. Все намного дешевле.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну как бы я про это и говорю, что зп вряд ли сравняется. Все таки рынковая экономика. Вот если бы нам повысили зп на столько, чтобы все можно было лечить в частных клиниках, вот это было бы здорово:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас