Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Первый рубеж пройден

Начала худеть в ноябре, но вес то уходил, то возвращался вновь. Когда стала взвешиваться каждый день, оказалось что может быть +2,5 кг за ночь. Подтянулись камушки в почках ((( Но я медленно и верно шла к цели. Спасибо огромное девочкам, участвующим в марафоне. Было стыдно жрать, потом же отчитываться придется. На данный момент -10 кг и -10 см с попы. Для меня это очень огромное достижение. Обидно только, что грудь похудела быстрее попы и теперь придется подкладывать носочки 
 Ну да ладно...
Продолжаем в том же духе

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Кровасан, 2 ребенка
Мне свинину нельзя, ем только курицу и кролика. Каши, овощи, супчики. Вообще перешла по максимуму на больничную еду. Люблю "капустную жижу" как в больнице дают. Омлетик пышный, тефтельки всякие.
СсылкаПожаловаться
Бриджит
ну мы примерно так же питаемся.) кроме жижи)
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у меня желчный удален 2 года назад. у сына дискинезия. приходится держать себя в руках. хотя и поблажки бывают иногда )))
СсылкаПожаловаться
Бриджит
а как тогда вы раньше питались, что набрали вес? с таким диагнозом много чего нельзя вредного
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
А я вредного много и не ела. Я просто много ела. Часто. Дома сидишь, холодильник рядом, то котлетку, то супчика тарелочку, то чаёк
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Женщинам труднее худеть, мышц гораздо меньше, то есть расход калорий меньше, ну и организм запасливый, детей вынашивать и кормить надо((((
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Особенно зимой он оооочень запасливый
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Эх, грудь всегда самая первая нас покидает(( Вы молодец, кремень! А я пытаюсь булок есть поменьше и сладкого, особенно во второй половине дня, и то срываюсь(
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо! Я тоже срываюсь, и по гостям хожу. Вот сегодня к крестнику на ДР идем. Буду жрать, а завтра будет курогрудь с огурчиком. Но меня это не напрягает, я люблю курицу. Могу одной курицей питаться. Тяжело было объем порции уменьшать. Ходила голодная и злая. Теперь вроде и ничего, домой прихожу, могу и салатом просто из овощей обойтись. Или чаем.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я надеюсь что летом будет проще. Когда есть альтернатива перекусу из овощей/фруктов/ягод, то на булки и не тянет. А вот зимой тяжко - вечно тянет что-нибудь пожевать, а на свежие овощи разоришься...
СсылкаПожаловаться
Маруся, 1 ребенок
вот я чтоб вечером не жевать мужа на велике утаскиваю кататься.так и говорю-пошли или я буду жрать
СсылкаПожаловаться
Майя
Ну это даже нормально! Есть много рекомендаций вообще раз в неделю что мил делать
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Камушки в почках большие? Вы там аккуратнее с похудением, как бы они у вас не потопали на выход
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мелочь. На выход пытались. Я просто перестала жрать в три горла. Жаренное, жирное, копченое я давно не ем, желчный удален. Скажем так, вес приятный бонус. В первую очередь я для здоровья это все затеяла. Обострение гастрита и желчная колика вместе - непередаваемые ощущения. После операции держалась, а потом пошло-поехало. И не сказала бы, что я много вредной еды ела. Я просто очень много ела.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Я думаю, почечная колика по степени "приятности" сравнима где-то с желчной. Может, с урологом посоветуетесь на предмет, что для почек параллельно попить. Ну, или как- то ношпой подстраховаться.
А так, конечно, вы молодец. Здоровья вам!))
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо! Чай пью, при обострении ношпу назначили. Ну и пока маленькие, сказали делать ничего не будем, наблюдаем. Отеков нет.
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Отлично!
У меня просто была чем-то похожая ситуация. Занялась собой, правильное питание, много воды, соков, массаж... Видно, стимульнула по полной движение камушков. Про камни я не знала, так что ещё пришлось поразбираться, что происходит.

Если заболит спина или живот в районе мочеточников, может тошнота появляться, боль такая, что легче ходить чем лежать, ну и классика жанра- признаки крови в моче, то вот это вот оно. Извините за непрошенные советы))
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо! Собственно все это я уже прочувствовала. Так и узнала о камнях. Муж меня подкалывал - вырасти камни в желчном и получи камни в почках абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
А звание почетного каменотеса не присваивал?))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина, 1 ребенок
Очень круто, вы молодец! ну грудью, да, приходится жертвовать, если худеет попа)
СсылкаПожаловаться
круто! вы молодец! я только 2 кг сбросила благодаря обручу. стараюсь меньше есть. но дома - это капец. у меня с желчным тоже проблемы. и у всех 4х детей тоже врожденные проблемы с желчным. у моей тети по маме желчный удален и у моего двоюродного брата уже тоже.
СсылкаПожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Вы большая молодец!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru