Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый рубеж пройден

Начала худеть в ноябре, но вес то уходил, то возвращался вновь. Когда стала взвешиваться каждый день, оказалось что может быть +2,5 кг за ночь. Подтянулись камушки в почках ((( Но я медленно и верно шла к цели. Спасибо огромное девочкам, участвующим в марафоне. Было стыдно жрать, потом же отчитываться придется. На данный момент -10 кг и -10 см с попы. Для меня это очень огромное достижение. Обидно только, что грудь похудела быстрее попы и теперь придется подкладывать носочки 
 Ну да ладно...
Продолжаем в том же духе

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мадам
Вы -огромная молодец!!! Закрепления результата Вам!
А я что-то на 1,5 кг поправилась... Печалька такая
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо! Боюсь зимы. Зимой холодно, нужно делать запасы
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
К вам прикреплюсь, может получится фото прикрепить. Что-то у меня форум чудит...

Так сказать, до и после. Жаль, что в полный рост нет для сравнения
Пожаловаться
Отличные новости! Поздравляю вас!!! Вы - молодец!!
А где можно почитать на какой диете вы сидели и как худели?
Может ссылку на предыдущую тему дадите?
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Диета у меня простая - вышла на работу. Жаренного, жирного, копченого не ем, мне по здоровью и нельзя. Ношу с собой еду ровно на одну порцию, и яблочко на полдник. А дома рядом был холодильник, и каждые 10 минут я проверяла не появилось ли там что-нибудь вкусное. Зимой ходила играла в бадминтон с папой, сейчас езжу на работу на велике, когда погода позволяет, 12 км в одну сторону. Зарядка каждое утро.
Пожаловаться
тааак... с подходом к холодильнику - прям мой день описАли ))
А трудно было порции уменьшать?
К чаю печеньку какую-нибудь там?
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Трудно. Но на работе еды нет. Что принесла, то и съела. Брала обед и бутерброд для перекуса. Вначале очень есть хотелось, голодная была и злая. Сейчас уже легче. Бутерброд заменила на яблоко. Когда долго была на больничном с детьми, начала опять заглядывать в холодильник но вовремя остановилась.
Пожаловаться
вы, пожалуйста, подробно рассказывайте - я все конспектирую ))
Тоже хочу минус 10 см с попы
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Например сегодня у меня на обед отварная грудка и салат огурцово-помидорный. На ужин суп гороховый. Завтракать я не могу, поэтому только чай примерно в 5:30. На полдник был банан в 10:00. Могу взять яблоко, или бутерброд. На обед беру кашу с подливкой, омлет как в садике, макароны по флотски, тефтельки. Часто подглядываю меню в саду у дочки ))) Все супы дома, т.к. с собой не удобно брать. Смотрю по погоде еще. Если очень жарко, особо есть и не хочется, главное пить. А если холодно и гадко, можно и котлеткой порадоваться ))
По работе приходится много бегать по лестницам, помогает подтягивать попу.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
И мой день описали)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На меня эта диета уже не действует, вес встал на 54 кг и ниже никак... А вы дома ужинаете7
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Дома ужинаю чем бог пошлет, точнее что муж приготовит. Могу обойтись только салатом, благо помидоры огурцы пошли или чаю попить. Могу и пельмешку съесть, если ничего другого нет. В строгие рамки не загонялась.
Пожаловаться
вот если на ужин я съем пельмешку, меня разнесет
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я ж не каждый день ))) но да, пельмешку надо отработать, особенно если она не одна
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
54 кг при каком росте?
Пожаловаться
161
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Так у вас и так нормальный вес, куда ж ниже. Для меня при таком росте идеальный вес был 56 кг.
Пожаловаться
нормальный вес для строения моего тела 50. Но пока хочу достичь и удержать 52
Пожаловаться
ленка- пенка
вы ж и так как девочка вроде были стройная.
классный результат!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Не, я за последний год дома очень отъелась. При росте 161 весила 73 и все 73 отложились на попе
Пожаловаться
ленка- пенка
а какой дальше этап?
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
В идеале до 56-57, но и 60 будет хорошо. И подтягивать попу и ноги.
Пожаловаться
ленка- пенка
круто, удачи!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Бриджит
мой муж с середины февраля скинул 12(!) кг. Просто отказавшись от сладкого и свинины... сама не понимаю. углеводы в виде каш очень даже потребляет. Ну чуть чаще стал от ужина отказываться. я на таком же режиме всего -3 кг(((
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас