Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 16:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Первые месячные

...после родов. Девочки, как у вас это было. У меня просто раньше очень сильно живот болел, вообще плохое самочувствие, а сейчас я ничего не чувствую. И, пардон, очень обильные, раньше такого не было. Это повод для беспокойства? Меняется вообще это дело после родов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
все наладится со временем.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
опа мне сегодня подарок -жемчуг:up:
Пожаловаться
Сашенька
Какой жемчуг? Не совсем поняла)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на аве
Пожаловаться
Сашенька
Аааа!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
;):up:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Мне говорили, что после родов живот перестаёт болеть или болит слабо. Не знаю,пока не проверяла на своём опыте.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Это у всех по разному у меня как до родов болел так и после родов болит, автор думаю ничего страшного цикл восстановится
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
У меня перестал болеть - а так с 12 до 27 лет мучалась, болело от талии до колен, брр.. Помогала только но-шпа+анальгин.. Сейчас лафа :D
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
у меня ничего не изменилось.    и длительность, и болезненность небольшая в 1-й и 2-ой день и всё остальное  также как и было.     хотя родственница,  перенесшая  КС много лет назад, пугала меня, что и боли ужасные будут, и обильные станут и т.д.       у всех всё по-разному.     единственное, кажется, я овуляцию очучать стала,   или просто раньше на это внимания не обращала, не знаю.
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
У меня стало значительно лучше после родов.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Да! У меня тоже до первых родов живот болел в первый день месячных, до жути. Ношпы, спазмалгоны глотала вёдрами. А после родов красота! Причём все 8 лет после родов не болел больше. Поныть только немного мог. Это огромный плюс, уже ради этого стОит рожать:D

Пожаловаться
Сашенька
Неплохо бы))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Элисявка, 14 февраля 2015 года в 16:25
Да! У меня тоже до первых родов живот болел в первый день месячных, до жути. Ношпы, спазмалгоны глотала вёдрами. А после родов красота! Причём все 8 лет после родов не болел больше. Поныть только немного мог. Это огромный плюс, уже ради этого стОит рожать:D
:D:D:up::up:
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:)
будем надеяться
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
До родов были ужасно болезненные месячные, особенно первый день. После родов, безболезненные. Первые раза три-очень обильные, потом нормальные

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня после первых родов цикл увеличился, длительность месячных сократилась, после вторых тоже)))
Сейчас цикл 33-35 дней, и идут 2-3 дня.
А вот болезненность как была, так и есть((

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Меняется. У всех по разному. У меня после каждых родов по разному. Самое главное, что тех страшных болей больше нет. До первых родов я и сознание от боли теряла, и скорую даже на работу вызывали. И от плохих запахов тошнота была.

Пожаловаться
Сашенька
Знакомо... я на пару дней вообще из жизни выпадала.
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
У меня до родов очень болезненные были. Но-шпа никогда не помогала. Пила сильные обезболивающие. После родов, немного в первый день поноет живот и все и но-шпа помогать стала) Так что изменения есть.

Пожаловаться
Бемагот, 1 ребенок
У меня длительность была 4 дня, стало 2, раньше живот очень болел и до и после месячных (без таблеток ни как не могла), а вот после родов практически не болит, ну и график сдвинулся было 24 дня, стало 22. Мне беременность на пользу пошла.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У меня поменялось. Был цикл 21 день и 6 дней. Сейчас цикл 24 и  3 дня..... никаких болей..... КРАСОТА!!!

Пожаловаться
Та самая
ну говорят. что у кого болезненные месячные, то надо родить и все пройдет. Может это как раз вас случай? 
А обильность...у врача проверьтесь.чтобы не было заболеваний, сделайте узи, если надо сдайте на гормоны и спите спокойно:)
Пожаловаться
Сашенька
Да я хочу сходить, сейчас одна просто с дочкой, муж в командировке, оставить ее не с кем...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а почему линеечку не поменяли? :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас