Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 14:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

персен

Потеряла аннотацию к таблеткам, подскажите в каких количествах и как часто его можно пить во 2 триместре.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ириночка, 2 ребенка
в поисковике наберите и прочитайте сами

Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
да тут проблема в немного в другом до истерики довели аж трясет всю, незнаю сколько выпить можно что бы помогло
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Лисенок, 18 января 2014 года в 14:24
да тут проблема в немного в другом до истерики довели аж трясет всю, незнаю сколько выпить можно что бы помогло
ну и что - инструкцию никто не отменял)))
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Беременность и лактацияПрименение препарата при беременности и в период лактации не изучено. Назначение препарата при беременности (особенно в I триместре) и в период грудного вскармливания возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца. оно вам надо?
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
так вот успокоиться то надо
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Лучше 2 таблетки валерьянки выпейте и сходите погулять.Свежий воздух вас успокоит.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
валерьянки нет, а гулять уже темно
Пожаловаться
Чай с мятой и ромашкой есть?На болкон выйдите подышите свежим воздухом.
Включите юмористический канал по тв.
Персен не пейте.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
мне говорили что ромашку при беременности нельзя, да и вообще в доме трав ни каких нет
Пожаловаться
Пока комментарии писали,немного отвлеклись от расстройства?;):)
Посидите,полистайте темки,про " Имя кошке" смешная темка была вчера (там у одной форумчанки, кошку зовут Дрисня:D).Почитайте-отвлечетесь.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
не отвлеклась, вообще сижу голова кружиться
Пожаловаться
Может спать ляжете,отдохнете?
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
я не усну сейчас. вчера так же было вообще ночью проснулась все лицо вся подушка от слез мокрая, потом до 3 ночи уснуть не могла
Пожаловаться
А дети что делают?Может с ними почитаете,порисуете,полепите? Или "концерт" устройте с песнями и выступлениями.(муж доводит?)
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
дети у бывшего мужа. И муж, и родственики, все кому не лень
Пожаловаться
Да уж.Сочувствую.А времени сколько у вас,может подружке (соседке,родственнице ) позвонить,что бы валерьянку купила и вам принесла,заодно бы ей "поплакались"?
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
время 20.00 подружка у меня в другом городе живет, да и покупать здесь не где - деревня. и поплакаться мне не кому
Пожаловаться
Нам поплачьтесь.Создайте тему,выговоритесь.Вам легче станет,может кто нибудь , что дельное посоветует.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
слишком много писать. создавала я как то тему "квартирный вопрос" с него то все и началось с этого вопроса. да и маты здесь писать нельзя
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
Сообщение от Хранительница очага, 18 января 2014 года в 15:14
слишком много писать. создавала я как то тему "квартирный вопрос" с него то все и началось с этого вопроса. да и маты здесь писать нельзя
да и толком объяснить не смогу
Пожаловаться
Аксинья
в персене та же валерьяна и мелисса еще.
Пожаловаться
Вы  только сегодня эту тему читаете?(оня 18 числа была).:)Я сопереживала автору,советовала,как успокоиться ,а она врунья оказалась.:(Отдала двоих детей бывшему мужу и вышла замуж за его друга.:shock:А когда девочки ее престыдили,что она детей на член  мужика променяла,создала новую темку,типа она " пошутила "  и дети с ней живут.Хотя ,одно вранье,породило другое вранье.:(
Пожаловаться
Аксинья
да, так получилось, что только сегодня
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Заварите валериану или пустырник.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
2 таблетки 2 раза в сутки,если я не ошибаюсь!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас