Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перманентный макияж бровей

Bantik
Здравствуйте девченки.Очень хочу сделать ПМ бровей,есть отличный мастер,но вот есть огромное сомнение и страх.А что будет,если через несколько лет я не захочу делать коррекцию.Какие последствия?В одних источниках написано,что он исчезает бесследно.В других,что приобретает другой оттенок.Кто с этим  сталкивался???
Спасибо вам огромное за ответы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на А вам Зачем
А вам Зачем
Я себе зимой сделала татуаж в волосковой технике. Красиво, аккуратно, что будет дальше пока не знаю.
Дальше будет тоже аккуратно, только коррекцию надо вовремя делать
А вам ЗачемВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Дальше будет тоже аккуратно, только коррекцию надо вовремя делать
История переписки2
Делать буду обязательно коррекцию. Я теперь фанат татуажа)) У меня еще и губы сделаны. По осени межресничное пространство сделаю.
Кто я ...Где я...)))
у подруги сделаны брови- все отлично.. но она экстремалка.. то брови, то ногти, то волосы ниже задницы..
Mari4ata
Сейчас делают в основном хорошим перманентом через пару лет от него и следа не останется, но он так светлеет что под бровями почти не видно. У меня сделан волосковый метод прошло два года, вот хочу идти на коррекцию, кому говорю что у меня перманент сразу и не видят что он есть.
Айони
у меня сделан, за 6 лет почти выцвел (в другие цвета не красился)
Наталья Юрьевна
Делала давно три раза у разных мастеров.Лично на мне цвет через год выходил то в синий то в бежевый))) . Потом вывела их полностью лазером. Так что точно знаю, что если не понравиться,то всегда можно всё вернуть как было))). Если хочется,то конечно надо пробовать.
12