Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 14:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Перевязка труб

Люди добрые, подскажите, плииииз, кто знает или кто, может, делал, сколько стоит операция по перевязке маточных труб в Москве и где ее делают. Решились на этот шаг, поскольку деток мы не планируем больше, а предохраняться гормональными контрацептивами мне нельзя. Обзвонила несколько частных клиник, нигде не делают....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Просто пожелаю удачи!
Я-то во время операции по гинекологии писала заявление о стерилизации, мне было на минуточку 37 лет и двое деток, ну и живу не в Москве.

Пожаловаться
так мне на минуточку тоже 37 лет и деток у меня трое :)
Пожаловаться
Эллада
Кхм, тогда не знаю Мне всегда казалось, что за деньги - любой каприз
Пожаловаться
я вот тоже не думала, что это проблема вообще...
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
я вот тоже не думала, что это проблема вообще...
подруге сделали во время последнего(третьего)КС. это было лет так 5 назад где-то. только я не в курсе,она сама захотела или как. помню,ее мама рассказывала,как врач сильно ругалась,мол,о чем вы только думаете,третье КС,как мне ей живот натягивать... у нее между вторым и третьим разница маленькая,год или полтора.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а я пока не решилась, решила 40 подождать))).
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а муж не хочет себе сделать вазэктомию?
Пожаловаться
да он вроде не против, но все как-то не соберется....а я устала уже нервничать каждый месяц
Пожаловаться
нина молотова
+++ а то всё женщины берут на себя и рискуют своим здоровьем. А мужик в это время будет детей на стороне продолжать делать...
Пожаловаться
эх,боятся они за свои яйца,на словах смелы,а как до дела доходит,то болеет,то шалеет,то пьяный,то стирает(((
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у меня муж боится боли, вот реально, хотел, но когда узнал как вся процедура проходит в отказ пошел =)))))))))))но у нас не так остро вопрос стоит, просто сам факт
Пожаловаться
проводится под анестезией,короче придумал себе отмазку,чтобы включить заднюю
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
да не, он как услышал, что укол "туда" сделать надо (анестезию), аж побледнел =)))))))
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
А эту процедуру еще не во всех городах делают...
Пожаловаться
выписывают в день операции,которая длится 15-20 мин,можно и в другой город съездить,было бы желание,это не перевязка труб посредством полосной операции со всеми вытекающими последствиями.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
да знаю я и не против совсем)) Да и муж тоже после второго ребенка обещал, но сс ыкотно ему . наверное, помалкивает... Вот сейчас в областной центр переедем-прозондирую инфу....
Пожаловаться
Сообщение от Зубастик Кусака, 6 июля 2015 года в 15:11
выписывают в день операции,которая длится 15-20 мин,можно и в другой город съездить,было бы желание,это не перевязка труб посредством полосной операции со всеми вытекающими последствиями.
это могут быть просто проколы .

автор вам нужно спросить в роддоме или гинекологии . мозможно у их есть платная такая процедура . мне в роддоме делали во время ЭКС . но я об этом зарание просила . вот было у меня предчувствие что сама не рожу . но я из Беларуси . и у нас это можно сделать в любом роддоме .
Пожаловаться
сейчас вроде делают не полостную операцию, а лапароскопию..через прокол в животе как-то хитро делают....махонький шовчик только остается..
Пожаловаться
Мур Мур
А что, если в семье детей больше не планируется все мужья бегут их срочно делать на стороне? И много вы таких быков производителей знаете?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
конеееечно, выполнять план по производительности бегут
Пожаловаться
Мур Мур
Меня просто вот такие рассуждения реально удивляют. Я верю, что некоторые мужья иногда погуливают, но вот что каждой встречной-поперечной детей штамповать побежал, имея уже троих, такого я ни разу не встречала.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а вы не знали? даже не просто на лево, а именно детей заделывать по всем кустам. а почитаешь форум, так даже волосы красить нельзя, а то мужу не понравится цвет и он загуляет, или уйдет к обязательно имеющейся любовнице =)))))))
Пожаловаться
Мур Мур
Да, как-то даже не догадывалась
форум открыл мне глаза
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Это придурки какие-то, не иначе
Обычный среднестатистический семейный мужик, от одной только тени подозрения, что кто-то ( не жена)) от него возможно залетел, пере срется))
Пожаловаться
Мур Мур
Да вот и я того же мнения, но некоторые считают иначе. Я вот могу поверить, что мужик гульнёт, но вот, что имея троих детей пойдет ещё заделывать, как-то из области фантастики.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас