Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 00:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

педикюрные носочки

Девушки,

Вот хочу так сказать шкуру поменять))) посоветуйте РЕАЛЬНО хорошие педикюрные носочки .........а то фирм много......а что дйствительно работает и быстро те не надо еще неделю или больше ходить и облазить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Я тоже посижу, послушаю. Хотелось бы еще примерную цену знать реально хороших носочков. Мне предложили за 300 р и за 600 р, а в чем разница - объяснить не смогли.
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я у нас не видела такие носочки)) надо на сайте искать и заказывать наверно)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и у нас я не видела,и не слышала о таком ноухау)))

привет
Пожаловаться
Ла Шатрик
привет))) ну как чумаданы собираешь?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
блин,у меня вообще беда((((...ТАП авиалинии Португалии забастовку сделали,и мой рейс отменили(((это кошмар,я сегодня 2 часа в агенции проторчала просила,угрожала,наезжала,и все равно сволочи украли у меня один день..ты себе представляешь,и так токо 4 дня было,ещё один украли с ним и деньги(((
Пожаловаться
Ла Шатрик
да уже действительно редиски; хоть бы деньги тогда вернули. В Париже тоже бастуют ,но на Ригу как то ни разу не отменяли рейсы.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
они мне рейс с 6.45 поменяли на 13.55..и ждали,что я буду счастлива от этого.Я же теряю 6 часов,и обед за который уже оплачено,и не мало.
И главное никто не виноват...ТАП нам рейс предоставил но попоже,Дисней-обед тоже предоставил,только мы на него не приехали(проблемы наши)...
можно подать жалобу,они рассмотрят,и может когда-то неустойку заплатят
Я такая злая,что даже передать не могу...это надо же,за несколько дней до поездки такая напасть приключилась.Но мы будем надеяться,что они там ещё все порешают до 8 Мая,и вернут нам наш самолёт
Пожаловаться
Ла Шатрик
да уж. может сейчас начнут все с претензиями и жалобами к ним ходить,сама понимаешь для репутации это не есть хорошо. иди в ОК
Пожаловаться
cherie
Я их в Германию на ибее заказывала из Южной Кореи
Пожаловаться
Ла Шатрик
да я тоже думаю, все думаю, заказать или нет?)))
Пожаловаться
cherie
мне понравились, но я и так иногда на педикюр хожу к азиаткам
Пожаловаться
Ла Шатрик
я не знаю,может и у нас где поблизости есть салон ,где работают азиатки. В нашем городе точно нет)) но у меня не все так страшно,но любопытно же)
Пожаловаться
olga renner (miller), беременна 15 недель
а как называются? а то я там и за 25 евро и за 5 увидела... какие вы берёте?
Пожаловаться
cherie
VOV Beauty Baby Shine Foot Exfoliation Peeling Mask
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
В больших супермаркетах есть. Но у нас очень дорого. Куплю летом в Москве.
Пожаловаться
Ла Шатрик
я не в Москве)) специально смотрела,не видела))
Пожаловаться
И я не в Москве.
Пожаловаться
Ла Шатрик
))) я специально лазила в Ашане нашем, но не видела и там))) есть 2 пути у меня))) или заказать на сайте или попросить маму ,чтоб купила и прислала )
Пожаловаться
Мама говорит , в аптеках есть. Я так поняла, что 600 руб самая дорогая цена в Москве.
У нас в магазинах 18-23 евро, я пока обхожусь пилочкой.
Но летом в Москве куплю.
Пожаловаться
Ла Шатрик
в аптеках я не спрашивала,надо еще в каком азиатком ( китайском) магазине спросить)) я тоже пилкой ну или в салоне делаю) но чаще сама делаю) мне последний раз в салоне делали я просто балдела)) она минут 20 с маслом массировала ножки мои после процедуры))) я почти уснула))) а потом она к лицу моему добралась,ну я там и забалдела вообще))) короче полтора часа такого кайфа))) ( подарок на днюху)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Фирму не помню. Упаковка голубовато-розовая с детскими ножками. В подружке продают, около 600.

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Вам понравилось?
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а мне не понравились. Кожа отшелушилась более-менее, но очень быстро новая наросла.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я вообще брала за 200, мне кажется особой разницы в этих носочках нет, а зависит от индивидуальных особенностях кожи и состояния ног.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас