Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2014, 16:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Педикюр

Всем привет! Хочу поделиться своим новым приобретением ))) Насмотревшись рекламы про здоровье с Еленой Малышевой, и оценив свои "прекрасные ножки" я все-таки решила попробовать японские педикюрные носочки SOSU! Времени на себя очень мало и тратить его на походы в салоны, вариант точно не для меня . На форуме посоветовали мне группу в контакте, где цены в 2 раза дешевле чем в магазине, и я все таки взяла на пробу) Значит, как мне посоветовала девушка -консультант, я распарила ножки , минут так 15, затем надела носочки на 2 часа, за это время я успела приготовить ужин, затем сняла и помысла ножки теплой водой) все. на этом процедура моя закончилась . спустя 4 дня с мужем поехали на массаж+ баня, ванна, романтика, и тут я смотрю на ноги, а они все облезли, конечно они все мягкие и розовые, и самое интересное и приятное , что мой натоптыш куда то делся, я в панике, думаю где же вся бяка которая сошла.. оказалась в ванной… ну мы посмеялись и пошли париться дальше)) попросили канешно почистить после нас воду)))) но было смешно , фото ножек прикрепляю для любопытных )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
вот  делают же рейтинг Малышевой)
А я вот всегда думаю неужели эту программу кто то смотрит;)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я смотрю. Прикольно. Где то и посмеяться можно. а то и вполне себе нормальные вещи говорят.
Пожаловаться
Иринка
если бы не эпатажность ведения программы:D а по сути очень толково и правильно!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я терпеть не могу эту бабу-робота.................
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а я вот читаю и думаю...
это как же надо свои ноги запустить....
Пожаловаться
Татусёныш
делала постоянно педикюр, попробовала такие носки, реально много кожи слазит. прям чулком
Пожаловаться
Anna Viktorovna
да, я тоже делала педикюр этими носочками!!!  вообще времени в салоны ходить нет  а ту т такая радость ))) в востороге!!!
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня муж дома работает, за компом. Фоном включает Малышеву. И в особо ржачных случаях звонит мне поделится, чтобы пожрать. 
Пожаловаться
Шизгара
Хде фота
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
облезло)
Пожаловаться
первый раз слышу про носки Малышевой.
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от Буду без ника), 1 июля 2014 года в 16:19
первый раз слышу про носки Малышевой.

:Dхорошо не трусы,а то что нить отвалится,после их ношения.:D
Пожаловаться
она может...через годик про трусы придумает)
Пожаловаться
Лола.
Типа ворот от свитера.:D
Пожаловаться
Mama2boys, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Шизгара
А как вам трусы для депиляции?Чтобы в области бикини волосы отваливались.Глядишь и до этого японцы додумаются.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:DВы еще тут? Бегом марш в патентное бюро!!!!
Пожаловаться
Шизгара
:D:D:D
Пожаловаться
kroshka_rooo
ничесе идея :up: 
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 29 недель
я хочу, дайте две
Пожаловаться
Лина
:up:не отвалится, а затянется, девственницей станет дама, носившая next трусы от Малышевой))):D:D:D
Пожаловаться
Лола.
.)))))
Пожаловаться
Эллада
Кхм, скрытая реклама или таки похвастаться, Шо и у Малышевой есть что-то стоящее:D:D:D

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Реклама носочков)
Пожаловаться
Эллада
Ага:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас