Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 января 2014, 22:51, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

папилломы

привет!может кто сталкивался с такой проблемой,как папиллома на половых губах,дело в том ,что обнаружили у сестрёнки,сейчас сдает анализы и потом лечение.она расстроена,хочется поддержать её. детей у них(с мужем) пока нет.спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Diana , 3 ребенка
Это никак не сказывается на родильной дейтельности.Папиломы убирают лазарем.Не страшно

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Некоторые врачи считают, что если их много, то это показатель к КС, чтобы ребенок не заразился
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Глупости
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Лазарь библейский персонаж, а папилломы удаляют лазЕром, но не все и не везде... 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не будем углублятся.Вопрос в том,что это не смертельная болячка
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Не смертельно, но вирус в активной фазе, может быть заразным, что не есть хорошо...
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Когда я изучала этот вопрос, то столкнулась с информацией о том, что она может вызвать рак шейки матки. Так что на счет "не смертельной болячки" я бы поспорила)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Рак шейки матки могут вызвать и другие факторы.Вы делаете проверку на рак и без папиломы.Разве нет?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Чего это не смертельный?:shock: Вирус человеческой папилломы вызывает рак шейки матки, так что это очень даже серьезная болезнь, чтобы на нее просто забить.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Папиломы убирают лазарем

Каганович вряд ли поможет. А вот лазер вполне..;)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Да да да,безграмотная я!
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Не лечится) Может передаваться бытовым путем, если мне не изменяет память. Главное поддерживать иммунитет, чтобы не появлялись снова. А так это проявление вируса, который не лечится...Может вызвать рак
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Лечится
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Лечатся сами папилломы, но сам вирус навсегда...Это как герпес и болячки на губах, которые иногда появляются
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Ну не страшно.Ничего смертельного в этом нет
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Есть папиломы доброкачественные а есть злокачественные. Вы бы уже остановились, а то позоритесь со своей "эрудицией"
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Diana , 24 января 2014 года в 22:54
Лечится
лечиться то лечится,ток не вылечивается)))
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Была такая бяка, пила иммуномостимуляторы месяца 3-4 по схеме. Всё прошло, уже почти 3 года нету. Во время беременности не появлялись. 

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
вызываются вирусом, легко убираются, или прижигают жидким азотом, или лазером удаляют
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Проблема появилась после 15 недель бер.Пока ничего не делали,но врачи не видят особой опасности.Лечить только после родов можно.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Проявились во время первой беременности,рожала сама.После родов сами все в течение полугода поотлетали.Во время второй беременности не появлялись.

Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Мне тоже врачи сказали,что после родов они часто сами проходят...
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Так она ж не беременная , в чем проблема пусть сходит в гинекологию ей их удалят. Минутное дело, но наверное не дешевое.

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
проблемы сходить в Гинекологию НЕТ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас