Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 19:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Паниковать или нет???

Дамы!
Я сразу говорю - я великий очконавт во всем, что касается здоровья, не ржите и не заказывайте глаза.))
В общем, мы что-то с мужем расслабились в плане предохранения в этом месяце, типа безопасные дни и т.п. В общем, все и сработало, КД в срок, но... Были они болезненнее немного и поостите иной консистенции. Теперь постреливпет слева снизу, чего ранее не наблюдалось.
Вопрос - не может ли быть внематочной?
Кто сталкивался? Какого характера боль должна быть? У меня не сильно, и не боль даже, не знаю в общем как назвать, не приятно.
Сразу скажу, к врачу записалась, ессессенно, завтра в 17:45 иду.
Но ВБ ведь такое дело...мне стоит бежать на узи ПРЯМО СЕЙЧАС или завтра жду, а?
Очкую.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так на узи и надо было записываться сначала, потом к врачу

Пожаловаться
БукаТака
Там все сразу.
Пожаловаться
Сообщение от БукаТака, 28 октября 2014 года в 19:04
Там все сразу.
придатки простудили.. воспаление началось.. вот и мес. и боль..
Пожаловаться
Минчанка)))
УЗИст может и не увидеть беременность, внематочную .
Пожаловаться
БукаТака
А кто же может???
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Тест сделайте,у меня была внематочная тест показал,боль как при СИЛЬНОЙ диарее,только ещё больнее.
Пожаловаться
Минчанка)))
А если замершая внематочная, что тест покажет?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А у меня видимо и замерла,потому что потом в трубе на 2-ом УЗИ не увидели плодного яйца(разница в 2 дня ),но кровь сдала показала беременность.Потом и гематома рассосалась сама,3 раза УЗИ с промежутком в 1-2 недели делала.Но у меня такие боли были,у автора точно не она, я в больницу согнувшись приехала.
Пожаловаться
Минчанка)))
Тогда тест отвечает частично на вопрос. В моем случае неинформативен был. А боль - да, ужасная, я за три месяца так устала от нее.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Как я Вас понимаю,тоже до 12-ти нед доходила.:(:(:(:(.
Пожаловаться
Минчанка)))
И я до 19))))
Пожаловаться
ILONA
а у меня при полосатом тесте при внематочной не было болей 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тест сделайте,внемат. покажет,что беременность есть,а вообще у знакомой была внемат,там после 7 дней задержки мазня с болями началась,её сразу увезли,вы видимо,простыли.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Рано очкуете, так можно от узи просто не вылезать.

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Сегодня с вами ничего не случиться, идите завтра спокойно ко врачу, узнавайте причину

Пожаловаться
Befana
Если бы вб так легко определялась самостоятельно, не была бы она такой опасной штукой.
Пожаловаться
БукаТака
Я это понимаю, я бы и сегодня рванула на узи, но не болело ничего, а тут какая то новая боль появилась вдруг, иного характера. У нас восьмой час, блин. Вот я гадаю, если уж дело к лопанию трубы идет, боль бы была сильнее? Или нет?(((
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
У меня так было, правда несколько раньше, как раз в КД предполагаемые, справа кто то ножичком ковырял
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Ну в смысле норм все, родила, бегает бандит
Пожаловаться
БукаТака
Бегает? Не, у меня беременности нет, тесты делала. Но вот кто знает, может ВБ есть. Я читала, что ее тесты могут не показать. Просто прямо совпало, как предохранялись ниче не болело, а как расслабон так все заболело.((( хотя у нас так похолодало, может застудила?
Пожаловаться
...
ВБ тест покажет
Пожаловаться
БукаТака
Я прихожу в себя.)
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
вот я тоже хотела написать,у меня так бывает когда застужу,но мне вообще простывать нельзя(хронический аднексит)...ну а у вас мож яичник немного воспалился.Не переживайте,завтра сходите в больничку и расскажете что там у вас ,ок?
Пожаловаться
БукаТака
Ок.)
Пожаловаться
Минчанка)))
У меня не лопнула труба, но болело очень сильно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас