Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паника!!!!

У меня ужасная паника.Идет седьмая неделя беременности ,все время немного болит правый бок.Хотела сделать УЗИ,в нашей поликлинике она в отпуске в соседнем районе тоже на учебе,еще у одного платного узиста очерьдь до средины декабря.Очень боюсь что внематочная.Обратилась к гиникологу в нашу поликлинику она надо мной просто посмеялась,типа не придумывай ничего давно бы уже загнулась с болями,успакойся пей валерьянку,ничем помочь не может УЗИ все равно нет.У меня ужасна паника!Завтра еду в город платно пройти УЗИ и очень боюсь не доехать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Так, не паниковать! Чего зря себя раньше времени накручивать. У меня со второй беременностью тоже все болело/кололо, тяжко было. Пусть у Вас все будет хорошо! Легкой беременности и здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
Ксения Солдатова, 3 ребенка
Спасибо очень надеюсь
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
но-шпу попейте

Пожаловаться
Пью и ношпу и папаверин даже дюфастон назначили были раньше с гормонами проблемы
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
кровотечение бы было при внематочной то

Пожаловаться
Почитала что не всегда кровотечение,брюшное да ,а так нет
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
отставить панику и сходить на узи платно в частную клинику.

Пожаловаться
и так еду завтра ,это четыре часа езды ,боюсь что плохо будет
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
тогда ждать узиста из отпуска и не паниковать,боль при внематочной очень сильная,так что у вас скорее всего просто мнительность повышена.
Пожаловаться
худеющая
паникой только хуже делаете
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Смотря где болит и как. У меня тоже с левой стороны стреляет периодически или ноет. врач сказала, что из-за гармонов мышцы уже начали растягиваться. Срок примерно как у Вас. Не паникуйте раньше времени. Я думаю если бы внематочная была, Вы до 7 недель не доходили бы.

Пожаловаться
ну семь недель акушерских,плоду так то пять.Мне иногда кажется что кровь уже разливается внутри меня как то временами тепло изнутри бывает,ужас просто...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мнительна курица)кровь внутри и так вовсю разливается. при любом чрезмерном беспокойстве мы теряем адекватность восприятия реальности. так или иначе но ради малыша  нужно взять себя в руки. причем бегом.
расскажите потом что там с узи.
Пожаловаться
да ооочень мнительная,один раз себя довела до прединфарктного состояния,но могут меня успакоить только люди в белых халатах,после как схожу на прием спокойнаааа...а сечас просто в отпуске мой любимый гиниколог ,давно бы уже к ней слетала и УЗИ сделала и была спокойна.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
:Dчтобы было  легче смотрите на мою фотографию(я в халате) представляете ехидную улыбку и стараетесь не  измучивать себя)
Пожаловаться
ага :Dпостараюсь успокоиться
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
если выделений нет, то не стоит паниковать. Успокойтесь, а то на нервах еще больше болеть будет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
успокою-при внематочной боль отдает в прямую кишку! у вас все хорошо

Пожаловаться
У меня мне кажется уже везде отдает,в туалет постоянно хочется
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Ксюш, спокойствие, все хорошо и все узнается только когда пойдешь на УЗИ, сейчас ты беременна и это главное, и не накручивай себя, не ставь диагнозы!:up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
так может печень?
Пожаловаться
ну у меня есть загиб желчного,но это же выше
Пожаловаться
Даша Азаренкова, 1 ребенок
У меня правый бок болел вначале-тянуло прям.врач сказала, что все норм, возможно спайки остались,да и мышцы тянуться....Узи первое в 12 недель сделала-все норм...также пила Утрожестан, Ношпу, ну и папаверин

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
На УЗИ, конечно, едьте, но врач права  на седьмой неделе уже и труба могла бы лопнуть, это Вы бы ни с чем не перепутали (у мамы на втором месяце труба лопнула при внематочной), у меня болел яичник тоже как у Вас, киста образовалась, к концу беременности рассосалась, думаю не стоит паниковать, но проверьтесь обязательно...

Пожаловаться
да у меня киста правого яичника и спайки,но все равно думаю на другое
Пожаловаться
Подпишитесь на нас