Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 сентября 2013, 15:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

озадачили))

Многие мне тут говорили,что мне лучше со светлыми волосами,теперь я заморочилась)))и хочу пойти сделать смывку))расскажите кто как делал??какой цвет то хоть после смывки получается,а то буду какая нить рыжая)):D
щас почитаю ваши рассказы))если конечно кто что расскажет и схожу в парикмахерскую узнаю))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжая я была - вернее даже желтенькая, как новорожденный цыпа :) :D ржака! Я выходила из черного - совсем черного в блонд. За один день- смывка, потом тонировка, вернее два раза смывка. Короче волосы были соломой, сейчас прошло - ухаживала за ними, масочкм и пр. Делала будучи беременной.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Я Вас со светлыми конечно не видела, но мне кажется что Вам с темными оч. хорошо! А про смывку, я делала, смывка эстель была, получилась некрасивого светло-рыжего цвета, даже не рыжий, а цыплячье-жёлтый...

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Пожаловаться
Хорошо, но я представляла более светлый.
Пожаловаться
более светлая я была)но это совсем не мое,даже фото не осталось 
Пожаловаться
Честно, даже не смогла представить Вас более светлую. Вам стрижка эта очень идет. Может просто подстричься? 
Пожаловаться
даже не знаю((так челку опять не хочется,ядумаю думаю что я правда хочу на своей голове увидеть)))а в итоге сама без понятия:(
Пожаловаться
 тоже всегда так. челку подстригу, выхожу из парикмахерской и уже жалею, что её подстригла. А в последний раз (29.08.13) подстригла  так мне нравится, пол года до этого отращивала. Как мастер попадется...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
второе фото супер:up:
Пожаловаться
Olga Chechel'nitskaya, 2 ребенка
Вы знаете, а мне и темный и светлый  вариант очень нравится. вы относитесь к тому редкому типу людей, кому и темный и светлый идут. Даже и не скажешь, какой лучше, по моему мнению. Может, не смывать, а оставить  как есть и в таком формате походить, а потом опять вернуться постепенно к светлому. если захочется еще)))
Пожаловаться
вот мне темный больше нравится,потому что знаю что просто фото удачное (где я посветлее)
так не очень мне кажется смотрюсь в жизни со светлыми волосами,а теперь вся в раздумьях,и не знаю вообще что я хочу со своей головой сделать:shock:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Второй вариант однозначно лучше! Хотя мне вообще кажется, что такой радикальный черный идет только тем, у кого волосы от природы черные.
Пожаловаться
это даже не совсем черный))это темный каштан
Пожаловаться
На мягких лапах
светлый канеш. и ухоженнее и свежее
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 5 сентября 2013 года в 15:53
Мне второе фото очень нравиться !:DМне кажется и цвет волос у вас тоже хороший !!!!
Пожаловаться
Наталка
Не смывалась.... осветлялась... из рыжего, получился цвет вылиневшего апельсина(((( жесть... на след день красилась блондинистой краской-закрасила, волосы целы!
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
смывка действует так- с черного-красный, красный-рыжий, рыжий-желтый.

Пожаловаться
страшно просто((я хотела бы какой нибудь русый цвет после смывки((а так чувствую рыжей ходить придется
Пожаловаться
Придется!
Пожаловаться
Евгения Олейник
вообще после смывки,делают основную окраску,так что рыжей не уйдёте,только старайтесь к опытному мастеру попасть
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
если мастер все грамотно затонирует  то рыжей не будете;) 
Пожаловаться
где б его найти то еще грамотного))))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
сразу спрашивайте как с колористикой дела у мастера:D 
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Попросите сделать глубокую тонировку.
Пожаловаться
Евгения Олейник
лучше не русый,а карамельный оттенок с колорированием