Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2012, 23:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Овуляция.

Овуляция.

Девочки подскажите пожалуйста как расчитать овуляцию правильно. тут нашла календарь овуляции вставила дни менструации. отмеченно розовым. а там ещё и фертильные дни овуляция как их отмечать если я не знаю. я думала календарь сам отмечает эту овуляцию. сейчас кормлю грудью уже 11 месяцев. менструация пришла на 9 месяц после родов. шли сильно и 6 дней. а потом пришли через 2 месяца. так что не стабильно идут теперь. не знаю вдруг забеременею опять хоть знать когда предохраняться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
если КД не стабильные лучше купить тесты на овуляцию
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Всегда предохраняться, у меня друзья так уже третьего ждут, все не знали, когда же им предохраняться...
Комментарий удален.Почему?
Княгиня, 1 ребенок
А спираль или таблетки или презервативы? этот, так называемый "расчётный метод" очень ненадёжный.

Такой метод харош, когда НАДО забеременеть, а не в качестве контрацептивного
ВерОК, 2 ребенка
ну спираль и таблетки это все гормоны. нарушение их вредно. у меня и так не получалось забеременеть долгое время. а сейчас не хочу потому как только родила. а овуляция мне нужна точнее знать когда она приходит чтоб и знать когда забеременеть
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Предохраняться надо ВСЕГДА. Врачи говорят, что не бывает безопасных дней. Овуляция может наступить в любой день цикла.
Леди Кармэн, 2 ребенка
Купите тест на овуляцию и все...
Thunder, 1 ребенок
пока вы кормите грудью, овуляция и месячные могут приходить как хотят. естественно, никакой календарь вам точную дату овуляции не назовет, а ожидать этого от компьютерной программы - вообще абсурд.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас