Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, 23:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Овуляция.

Овуляция.

Девочки подскажите пожалуйста как расчитать овуляцию правильно. тут нашла календарь овуляции вставила дни менструации. отмеченно розовым. а там ещё и фертильные дни овуляция как их отмечать если я не знаю. я думала календарь сам отмечает эту овуляцию. сейчас кормлю грудью уже 11 месяцев. менструация пришла на 9 месяц после родов. шли сильно и 6 дней. а потом пришли через 2 месяца. так что не стабильно идут теперь. не знаю вдруг забеременею опять хоть знать когда предохраняться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
если КД не стабильные лучше купить тесты на овуляцию
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Всегда предохраняться, у меня друзья так уже третьего ждут, все не знали, когда же им предохраняться...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Княгиня, 1 ребенок
А спираль или таблетки или презервативы? этот, так называемый "расчётный метод" очень ненадёжный.

Такой метод харош, когда НАДО забеременеть, а не в качестве контрацептивного
Пожаловаться
ВерОК, 2 ребенка
ну спираль и таблетки это все гормоны. нарушение их вредно. у меня и так не получалось забеременеть долгое время. а сейчас не хочу потому как только родила. а овуляция мне нужна точнее знать когда она приходит чтоб и знать когда забеременеть
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Предохраняться надо ВСЕГДА. Врачи говорят, что не бывает безопасных дней. Овуляция может наступить в любой день цикла.
Пожаловаться
Леди Кармэн, 2 ребенка
Купите тест на овуляцию и все...
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
пока вы кормите грудью, овуляция и месячные могут приходить как хотят. естественно, никакой календарь вам точную дату овуляции не назовет, а ожидать этого от компьютерной программы - вообще абсурд.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас