Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, 10:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

овуляция

привет всем!!!!у меня возник такой вопрос кто нить чувствует когда настает овуляция....вот например у меня примерно в середине цикла начинают болеть придатки....а именно покалывать внизу живота  слева  иногда справа....я это называю яичники мои болят....)))))) я  это все скидываю на нашу родную овуляцию....а у вас как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Еще как чувствовала! На стенку лезла...
Пожаловаться
Eva Landis
фуф а я думала я одна такая....)))))
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Потому и пью ОК. Нафиг оно мне, сначала на овуляцию живот болит, потом на КД. Жаль, что по состоянию здоровья с лафой придется завязать.
Пожаловаться
Eva Landis
я тоже пью....но во время КД живот почти не болит....даже как то странно они идут а боли нет....а во время овуляции она есть
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Животик ныть начинает
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Дама одна писала, что чувствует...
Я не чувствую и никогда не замечала, даже после того, как вместе с врачом высчитали чуть ли не до часа...Просто смысла особого не вижу в том, чтобы за ней пристально наблюдать, поэтому не обращаю внимания.
Пожаловаться
Тася
я всегда чувствую,ноет в правом боку
Пожаловаться
Eva Landis
у меня начинает и ныть и колоть такое ощущение вот вот КД начнуться....
Пожаловаться
Alenka, 1 ребенок
Раньше не чувствовала, а сейчас где то года два тоже тянет с середины цикла , не знаю может чего в организме поменялось((( надеюсь не в худшую сторону.
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Раньше тоже не замечала,чувствовать стала около года или чуть больше.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
аналогично,ноет низ живота,то правее то левее,но боль довольно быстро проходит,часа за два.
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Тоже самое.Низ живота потягивает,да именно такое ощущение что начнуться КД.Так что мы в ваших рядах))))
Пожаловаться
Eva Landis
вы меня успокоили)))))
Пожаловаться
Eva Landis
еще скидываю на нервы....))))) я впечитлительная....вспыльчива и долго отхожу....и вот был период с любимым был кризис ссорились ругались....и все мои нервы отдаются на мое организме ...сразу зубы становтся чувствительным как стоматолог сказал происходит выбрас кальция на неврной основе....вот и побиливает там я тоже думаю + ко овуляции нервы мои....но без них ни куда))))))
Пожаловаться
Ягодка Сладкая
Раньше не замечала. А как с мужем стали планировать беременность начала прислушиваться к своему организму и действительно в середине цикла начинает покалывать в низу живота и поясничку немного тянуть.
Пожаловаться
Милена
еще как чувствую,бока болят и выделения характерные как "яичный белок" )
Пожаловаться
Алюр, 1 ребенок
раньше не чувствовала и неинтересно как-то было, сейчас планируем и только по БТ отслеживать получается
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас