Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

овуляция

Аноним
положительный ли тест на овуляцию
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
О-Леся, 2 ребенка
Тест то положительный, но не факт, что вот именно сейчас, именно в этот момент. Об овуляции судят не по одному тесту.
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Смотрите выделения, померяйте базальную температуру. Может, боли привычные есть при овуляции? По всем этим признакам судите
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
БТ нет смысла мерить один раз. Чтобы этот метод был информативным, нужно мерить каждый день и вести график.
СсылкаПожаловаться
Маша (nottoosweet), 1 ребенок
Посмотрите внимательно, что написано в инструкции. На моих написано, что полоска должна быть не светлее контрольной, а такая же или даже темнее. Если у вас такой же принцип, то ещё не совсем О, но скоро.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Контрольная полоса справа, да?
Тогда тест отрицательный.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
На мой взгляд, ещё не положительный. Полоска должна быть такой же или ярче, а она бледнее.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Нужно делать несколько тестов с интервалом не менее 24 часов (а лучше 12)
И смотреть когда полоска станет ярче остальных.
Сейчас вообще неинформативно
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
нет, не положительный ещё. может завтра-послезавтра и положительный будет. а овуляция наступает через 24-48 часов после +теста
СсылкаПожаловаться
Risha
Отрицательный, тестовая полоска должна быть такая же как контрольная или еще ярче.
СсылкаПожаловаться
Тильда
Нет
СсылкаПожаловаться
Evgenia, 2 ребенка
Вам правильно уже написали, что вторая полоска должна быть не бледнее, как в вашем случае. Я бы сказала, что овуляция будет через сутки, но самое время начинать попытки, уж сутки-то спермики точно проживут )) лучше на день раньше, чем позде! Удачи вам, пусть всё получится!
СсылкаПожаловаться
У меня постоянно вторя полоска была на тестах на овуляцию-потому что ЛГ выше в2 раза ФСГ...а овуляции вообще не было 5лет оказывается(
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы чем то ее восстановили?овуляцию.
СсылкаПожаловаться
Витамины цикловита по схеме+дюфастон с 16-25 д.ц. и от повышенных мужских гормонов верошпирон 50мл.2раза в день.
6мес лечения и долгожданные 2полоски только на тесте на беременность))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
так верошпирон от давления
СсылкаПожаловаться
Витамины цикловита я так понимаю восстанавливают цикл и овуляцию,многие после курса беременеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru