Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 23:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Отмена ОК...

Всем привет! У меня вопрос- чем для вас обернулась отмена ОК? Интересуют случаи все корме "беременностью";) для меня задержками, сбитым циклом, нарушением гормонального фона и дикой болью не только во время месячных, но и во время овуляции... Ещё и настроение жесть- то рыдаю, то кидаюсь на всех) сегодня не выдержала, пошла к врачу, выписали мне свечи противовоспалительные и таблетки тайм-как-то-там (не помню название)... Короче жесть((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
У подруги начался варикоз от ОК в своё время. Ей их срочно отменили. Помню что ела она всё что не приколочено. и поправилась.
Я сама ОК не пила никогда.
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
Ах да, ещё помимо этого 6ю лишними кг((
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Надо пить антигрустин)

Пожаловаться
Ага, боюсь до НГ сопьюсь антигрустином)
Пожаловаться
cherie
У меня в целом нормально все, я год назад бросила после 5 лет приема. Цикл не очень ровный, но не критично. ПМС снова ощущаю, но тоже не сильно
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня ничего подобного не было.
Пожаловаться
....
я ок принимла 11 лет, делала перерывы раз год-три, кодга перерывы из негативного только боли во время месячнх,но они у меня с детсва были дикие, так что не обращала внимания, в остальном все как раньше.
Пожаловаться
А я теперь и в овуляцию с такими же болями, даже сильнее...
Пожаловаться
Ёлка
гормоны ушли в пляс, месячные остались на минимуме (как при приеме ОК)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
2 года принимала,потом началась всякая фигня,мазня,плохое УЗИ..забросила я это дело.

Все хорошо,как ни в чём не бывало..цикл не регулярный,но он точностью никогда не отличался))

Пожаловаться
А у меня до этого как по часам был- единственная задержка на линейке.. А во время приема вообще все норм было, узи делала за месяц до отмены- все было идеально..
Пожаловаться
nikitka
Первая отмена была, как у вас. Цикл восстанавливался месяцев 5. Мазало в середине цикла тоже. Второй раз врач выписал таблетки полегче. С отмены прошло 2 месяца почти. В первый месяц овуляция была болезненная. Но месячные пришли ровно в срок и прошли без проблем. На второй месяц и овуляция лучше гораздо
Пожаловаться
У меня сбой как раз во второй цикл произошёл, а первый месяц нормально было..
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Мне ок хотели излечить кисту. В результате болячка не исчезла, вес набран, волосы выпадают, усталость постоянная.

Пожаловаться
Кст волосы тоже лезут, но я как то не догадалась связать это с ОК...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
наверное зависит конкретно от Ок я на зоэли сижу нит проблем при отмене, максимально пью 6 мес потом 2 -3 мес перерыв и оптяь
Пожаловаться
Я ярину пила, что врач назначила, то и пила... Вроде нареканий сначала не было, пила 2 года, набрала 6 кг... Вот и решила отменить. Теперь в шоке))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
2 года много конечно,,,
Пожаловаться
Как-то после Кс было страшно забеременеть, а теперь не страшно- отменила...
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Современные ОК как раз полезнее пить относительно долго, на организм гораздо большая нагрузка идет как раз от частой отмены. 6 месяцев пить через 3 перерыва - какая-то очень странная схема. Это как выпить снотворное и попросить, чтобы через два часа будить начали.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я не сама себе их назначила и схему такую придумала тоже не я , я верю своему врачу и делаю так, как говорит мне она, послу каждого курса сдаю кровь и делаю узи
Пожаловаться
Ну у вас, видимо, контрацепция не первопричина? Я полагаю врач назначал с другой целью?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да, у мня из за миомы
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В 18 лет (пусть будет 18
) больше года пила ОК, это было Золотое время: прыщи исчезли сами по себе, грудь малость увеличилась. После отмены цикл был как часы, я с точностью до часа знала когда начнутся КД и этот эффект длился наверное полгода, точно не меньше.

В 23 пила полгода другие ОК, там никакого чудо-эффекта не было да еще и отмена произошла внеплановая, пропустила несколько таблеток, и пришлось колоть некоторые лекарства((( Но для организма что пила эти ОК что не пила - монописуально, особых изменений ни во время, ни после не было.

В 27 лет 3 месяца пила третий для меня ОК, то ли я такая мнительная то ли правда они были не мои, но блин настроение у меня было хуже некуда, хоть в петлю лезь, и ноги (икры) болеть начали.... короче их я пить не буду ни за что больше)) хотя один плюс был цикл немного пришел в норму после отмены, из-за сбоя я эти ОК и начинала пить.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
И я в 27 лет начала регулон принимать. Думаю, этот раз был последним, я узнала о таких вещах ка депрессия, склонность к суициду, нарушение сна, и полная апатия. До этого ни раз принимала ОК, но таких Эффектов не было, думала сойду с ума, еле дождалась 21 таблетки, пила 4 месяца всего (до этого год прием,1 месяц перерыв, в общем чередовала). Единственные плюсы - стабильность в месячных, и никаких незапланированных беременностей. Минусы - кроме прописанных, набор веса - значительный (при первом приеме скинула 15кг, при последнем - набрала их же). Теперь никакие ОК принимать не буду, страшно в "веселую больничку" попасть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас