Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, 13:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Отмена ОК

Девочки,всем привет!Почти год как принимаю Ярину.Собираюсь бросать.Всё бы ничего,но в этом месяце накосячила..одну таблетку пропустила,вторую выпила не вовремя,и в середине цикла пришли месячные.Таблетки продолжала пить,сейчас в пачке осталось 2 таблетки.И вот не знаю как быть,если прекратить прием снова придут месячные..Или купить еще одну упаковку и начать пить сразу без перерыва,допить ее и бросить?кто знает,подскажите.Собираемся просто начать пробовать после отмены ОК второго:-)Не будет ли сильного сбоя,если прекратить прием сейчас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Беспечная
Допить до конца пачку, конечно. После длительного приема ок для восстановления горм. фона и истонченного эндометрия назначают дюфастон. Посоветуйтесь по этому поводу с врачом.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Это понятно.Я не знаб как быть,отменитт сразу после вот оставшихся 2х таблеток,тогда месячные снова придут,а они уменя пару дней как закончились,или теперь начать пить сразу вторую упаковку,допить и ееи тогда уже бросить?
Пожаловаться
Беспечная
Считаю, допить оставшиеся и прекратить. Это кровотечение отмены от недостатка прогестерона, и оно будет снова после отмены. Но я не врач)
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
А какой был перерыв, из-за которого месячные начались?
Я думаю, допить 2 таблетки и прекратить

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Перерыва не было, просто выпила таблетку одну с опозданием на 12 часов, другую с опозданием на сутки...
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
Странно, у меняя после 3-4 дней перерыва только начинается. В инструкции обычно пишут, что ничего страшного
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Вот и я была удивлена, что организм так резко отреагировал...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я и выпить забывала, и пила не час в час, а например вечернюю с утра- никогда за 10 лет в середине кд не начинались- всегда строго в воскресенье в обед (последняя таблетка в среду вечером).
у вас что-то организм уже не то что надо вытворяет. пока кд не начались сбегайте может к доктору? что он скажет- я бы побоялась сейчас бросать
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо. Уже записалась. Первый раз у меня такое...Но я выпила таблетку не вечером, как нужно, а только в обед, вечером того же дня не выпила, а приняла только на следующий день вечером (то есть получается одну пропустила).
Пожаловаться
я один раз 2 пропустила- уехали на выходные и забыла взять. приехала домой - выпила для страховки 2 (то есть одну пропущенную и то что уже надо было пить) - кд не было... то есть если бы вообще не пила, то дня через 2-3 начались бы...
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
При чём месячные такие полноценные были, закончились. И низ живота до сих пор потягивает...
Пожаловаться
здоровья вам. тут только к доктору
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня вообще весь цикл(21 день) на Ярине кровило,врач сказала,что видимо очень мало в ней гормон для меня,что цикл не держит.Больше её пить не стала.
Пожаловаться
одно дело кровит, другое полноценные кд от одной пропущенной таблетки... все мы особенные со своими организмами )
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так вот у меня и шли месячные все 21день,как начала пить с первых их дней,так и шли все эти дни.
Пожаловаться
жесть
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сама была в шоке,тут на мое ехать,а я поэксперементировала,больше не пью ни какие ОК.
Пожаловаться
я 10 лет пью и все ок )
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне так не везло.
Пожаловаться
я за 10 лет два названия только сменила- первые сняли с производства
Пожаловаться
cherie
Я когда то прекратила, потому что поехала в гости на выходные и забыла таблетки дома. Оставалось может штук 5. После трехдневного перерыва допивать остальные смысла не было. Прошли месячные, потом все нормально стало
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
готовьтесь к двоейне

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
В смысле???
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
на отмены Ярины процентов 30 вам дам что будет двойня, особенно в первые 2 цикла

я б выждала 3й хотя бы
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Хмм, ранее не слышала об этом...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас