Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 15:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

отмена ок.

Всем привет, девочки у меня вопрос. У кого на отмене была задержка? Пила Джес (9 мес) в октябре допила и бросила и как бы на отмене пытались забеременеть, но у вы и ах месячных нет и беременности тоже нет. к врачу записалась на субботу ,но почитала зло -инет и вся расстроенная, теперь. :(:(Оказывается у многих после отмены задержки . Было у кого? Долго цикл восстанавливался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня была- на 9 месяцев )))))))
с чего решили что беременности нет? вдруг есть но тесты еще не видят ) 

Пожаловаться
Малефисента 1)
ну тесты да не показывают ,просто предыдущие 2 у меня показывались еще до задержки.
Пожаловаться
не факт абсолютно..
может до врача ХГЧ сдать? 
Пожаловаться
Малефисента 1)
попробую завтра.
Пожаловаться
удачи!
Пожаловаться
Малефисента 1)
спасибо надеюсь хоть быстро восстановится если пролёт.мне  после гсг сказали не затягивать
Пожаловаться
Малефисента 1)
в субботу пойду пусть ищет )))
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
не пью ОК уже 3 месяца. М день в день

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
у меня на отмене Джеса месячные сами не пришли во время. Только через месяц цикл восстановился.

Пожаловаться
Малефисента 1)
спасибо, а врач как это объяснил ,чего нибудь прописывал (это я чего ждать)
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
мне ничего не назначали. сказали месяц ровно ждать. В сл месяце месячные пришли.
Пожаловаться
Малефисента 1)
спасибо надеюсь тоже быстро восстановится.  
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Да, была тоже, причем  месяцев шесть. Для восстановления цикла пила Ледис формула "Персональная месячная система". В инструкции так и написано - восстановление работы яичников после отмены оральных контрацептивов. Этот препарат на травках, никакой химии вроде не содержит. Упаковку пропила и сразу забеременела.
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Я пила Леди нет 20 месячные пришли во время. Перестала пить с августа месяца,  месячные идут по расписанию беременности нет:(:(:(

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас