Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 14:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Отеки под глазами

Посоветуйте, как бороться с припухлостями под глазами. Пробовала несколько раз гели под глаза, делала примочки из заварки. Не очень помогает. Думаю, может что-то из профессиональной косметики попробовать. Но на какую обратить внимание, сейчас такой большой выбор. Всю ее перепробовать-жизни не хватит. :-) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
почки проверить

Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
никак, только хирургически
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
надо не косметикой убирать, а причину этих отеков

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
веришь?У меня.тоже они есть слегка,но проверена вся,в то числе и почки,всё ОК.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я родилась с "синяками" под глазами- сразу унесли проверять почки- тоже все ок
Пожаловаться
VP VP
Слышала, помогает Звездочка вьетнамская.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Стесняюсь спросить как ей пользоваться при отеках под глазами... если мазать - глаза вытекут.... это такая ядерная вещь 
Пожаловаться
Лето
ага, представляю, если в глаз попадет. тушите свет :D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я при насморке эту звездочку нюхаю у меня глаза щиплет,  а тут видимо мазать надо....пипец:shock: 
Пожаловаться
VP VP
Ну никто ж вас не просит всю банку под глаза класть! ;)
Я один раз пробовала. Ничего смертельного. Правда отеки были небольшими и я так и не поняла, сами они прошли, или это мазь звездочка виновата))) Надо еще раз попробовать.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А причину отеков устранить не вариант?
Пожаловаться
Лола.
мешки?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Хвалят ролик против отеков в "Кристине" (Израиль). Сама не пробовала.

Пожаловаться
Елизавета Зайцева, 1 ребенок
Из народного можно попробовать прикладывать тертый сырой картофель, но если заварка не помогает, то может и это будет безрезультатно. У Локситана есть бальзам в желтом флакончике. Вот его бы я вам посоветовала попробовать.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Прикол, одна светская дама  испанская, как то раз обмолвилась в прессе, что снимает припухлость под глазами , мазью для геморроя.... Работает! Одна моя подруга имеет в косметичке..
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
любой гель или любая мазь, содержащая гепарин.слышала, что помогает. сама не пробовала, т.к. надобности нет.
Пожаловаться
Что то мне подсказывает,что сейчас совершенно " незнакомая " форумчанка,посоветует чудодейственный крем? .))
Пожаловаться
не я!  
Пожаловаться
Не,не вы,вон ниже ,уже есть "незнакомка"  Людмила Протасова .)
Пожаловаться
ой как подозрительно, я - лошара и фотку искала и вставляла :(
Пожаловаться
Сама пользуюсь средством от Kiehl*s   но у меня не сильно, иногда  по утрам, после алкоголя бывает
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Сходите лучше для начала ко врачу, может, какие-то проблемы со здоровьем.

Пожаловаться
1. Если у вас болезни внутренних органов, то кремы, примочки, маски. компрессы и мази не помогут.

2. Смотря сколько вам лет , и какой образ жизни вы ведете. Моя коллега может встать и в час ночи поесть сухую соленую рыбу.

3. Припухлости под глазами бывают от аллергии всевозможной, от плохого сна, от долгого сидения перед экраном компьютера, от стресса и общего переутомления.

4. Наследственная предрасположенность, лишний вес.
Пожаловаться
Лето
к врачу сначала сходить. перестать солить еду, попить мочегонные напитки. например клюквенные и брусничные морсы.
Пожаловаться
Лучик
таже проблема + синяки :(:(:(
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас