Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 13:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Отчитываюсь)

Девочки, отчитываюсь за мою голову больную, мне стало легче, поспала даже чуть чуть, приходил терапевт, дал люлей! сказал на неделе к нему. Прописал пока только обезболить головы, и железо. Т.к. гемоглб очень низкий, говорит,что может и от этого, он же кислород гоняет,и сосудом не хватает его, соответственно давление. Всем спасибо большое!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
фуф... ну слава Богу. Не болейте!
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Что было? Я все пропустила.
Вам здоровья

Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мне с телефона не смотрится((((
Пожаловаться
)))))))))))))))
Девочки,спасите! Не могу уже, голова коза такая,хоть топором ее!Раскалывается страшно! хоть помирай! а еще надо и убраться и кушать приготовить, и сын рядом! Ох не могу уже. Измерила давление 139/101, рабочие 90\70. какие только не пила обезболивающие уже, даже фаниган  не помогает. чем снизить давление не знаю, помогите, а то помру.Спасибо
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
СПС)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Девочки,спасите! Не могу уже, голова коза такая,хоть топором ее!Раскалывается страшно! хоть помирай! а еще надо и убраться и кушать приготовить, и сын рядом! Ох не могу уже. Измерила давление 139/101, рабочие 90\70. какие только не пила обезболивающие уже, даже фаниган  не помогает. чем снизить давление не знаю, помогите, а то помру.Спасибо
Скорая отказалась приехать :shock:
Пожаловаться
ага, ко з лы! Терапевт у нас мужик :up:, он говорит что вызов был не мигрень!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
СПС)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
:shock:.. сколько вызывала при давлении - всегда приезжали..даже за черту города.. иначе может давно бы коньки отбросила:(.. и на врачей скорых вообще  не нарадуюсь -  молодцы, что женщины приезжают, что мужчины..даже на работу бывало бызывала- так ещё и госпитализировать предлагали.. а вот от врачей в поликлиниках толку ноль:down:
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
как пропустили? я там вроде вас читала.... или глюк...
Пожаловаться
Солнышко
Обязательно сходите на прием.Не хорошо это,когда голова сильно болит,и давление высокое.
Пожаловаться
Обязательно пойду, он наговорил мне )))
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Что-нибудь объяснил по поводу кофе? А то мне с утра интересно...
Пожаловаться
говорит может чтото перепутали)))
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Ну ладно))) А то я  думала, что мои базовые знания устарели))
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Меган
берегите себя и здоровья Вам

Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Меган
мне еще помогла инфузионная терапия - 3 месяца приступы почти не мучают... делали магнезию капельно плюс уколы мексидола
Пожаловаться
ой как я люблю магнезию)))
Пожаловаться
Меган
вот так 10 дней. Ходила на капельницы в дневной стационар.скоро опять надо будет
Пожаловаться
Майя
А как он определил на вызове низкий гемоглобин? Вообще связи низкого гемоглобина и высокого давления нет никакой. 
Пожаловаться
гемоглобин всегда выше 75 не было, он объяснил так: гемогл мало и кислорода не хватает сосудам. и организм поднимает давление в надежде что кислорода будет больше
Пожаловаться
Майя
Препараты железа назначают только по результатам свежих анализов ( причем смотрят не только гемоглобин). "Всегда" низкий - это ни о чем. "Организм в надежде" поднимал давление - не обижайтесь, но это бред. Из всего сказанного - обследоваться нужно серьезно и возможно не только у одного специалиста. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас