Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 апреля 2015, 11:10, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Отбеливание зубов

Форум, доброе утро/день/ночь!:D
Хочу послушать мнения тех, кто отбеливал зубы (любым способом). Мечтаю о "голливудской улыбке",  но мой стоматолог меня отговаривает от этого - говорит буду его постоянной любимой клиенткой:D:D:D-  я ему верю конечно (он с опытом большим, сам и директор клиники, и практикующий врач, клиника очень дорогая - поэтому оборудование, материалы и технологии самые современные),  но и мысли о красивых зубах не оставляют меня в покое. :D Я постоянно делаю чистки зубов, но у меня сам по себе цвет природный желтый... плюс слабая эмаль и зубы, легко откалываются... Поэтому я и так постоянный клиент стоматолога:D
В последнее время замечаю за собой, что стараюсь не улыбаться... 
Может все-таки не так страшен черт?;) Жду ваши отзывы, девчонки 
Хочу так:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Виниры ставьте.
Пожаловаться
Ева Лонгория
Я так понимаю на фото как раз виниры, но там тоже стачиваются зубы плюс инородное тело.. мне как то боязно..отвалится например..
Пожаловаться
Не отвалится))
Но очень дорого.
Пожаловаться
Виктория
Не отвалятся но зубы свои уже не восстановить , в телеке все с винтовки как я понимаю;)
Пожаловаться
Ева Лонгория
Вот как раз это и пугает. что это навсегда, не восстановить. Сейчас деньги есть, а завтра например в стране голод, что тогда... Я по этой же причине сиськи не сделала:D:D:D
Пожаловаться
Виктория
сиськи ладно,а вот без зубов остаться беда(
Пожаловаться
Ева Лонгория
Беда не то слово..
Пожаловаться
Ева Лонгория
"С винтовки":D:D:D
Пожаловаться
Виктория
:D опечатка
Пожаловаться
Flora
Отвалятся - заново приклеют.
Пожаловаться
Ева Лонгория
Главное зубом не подавиться :D:D:D
Пожаловаться
Виктория
Да только таким способом можно получить голивудскую улыбку ;)
Пожаловаться
Или съемный протез))
Пожаловаться
Виктория
:D
Пожаловаться
Karina
мой тоже отговаривает от данной процедуры
Пожаловаться
Ева Лонгория
а альтернатива какая?
Пожаловаться
Karina
для меня- бросить курить
Пожаловаться
Ева Лонгория
Для меня видимо бросить пить, есть и дышать:D
Пожаловаться
Виктория
У меня тоже природный цвет не белоснежный, отбеливала , но желаемого эффекта не увидела, только эмаль повредила (
Пожаловаться
Ева Лонгория
Спасибо, переживаю, что тоже могу не получить или получить но временно
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я отбеливала у стоматолога,особой разницы не заметила,а для такой белизны вам виниры....
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
ну паста сплат вам в помощь и три раза в день начищайте :) у меня тоже слабые зубки, но именно от нее пока что все нормально, тьху тьху. Своя эмаль тоже желтая прежелтая, примерно как желток в яйце :( А сплатом до слоновой кости уже отбелила %) ну правда я два раза в день чищу :)
А всякие роз и президент чет не помогают :)

Пожаловаться
Ева Лонгория
пасты испробовала все.... и сплат в том числе.... в азбуке вкуса например много вариантов дорогих иностранных паст - мне не помогло...
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
как долго чистили? не все сразу, мне потребовалось около года и то сначала один раз в день чистила и один полоскала ибо боялась за эмаль.
А в азбуку вкуса даж не захожу :) у меня подружка там работает - говорит не ходи, упадешь в обморок от цен :)
Пожаловаться
Ева Лонгория
Нееееет... год одной пастой я не выдержала бы... Как вам терпения хватило?
В азбуке вкуса я просто едой всегда закупаюсь, поэтому покупаю и их непродовольственные товары - например пасту для зубов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас