Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остеопат

Всем привет! Посоветуйте толкового остеопата в Москве. Не детского. Очень надо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгения Вредина
Я хожу к Королькову в медицинский центр Столица на Ленинском проспекте, мне нравится
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сколько стоит приём остеопата в Москве? Если не секрет .
Пожаловаться
евгения Вредина
6500 за 30 минут, цены примерно у всех такие((((
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Спасибо за ответ. Я в Саратове сходила за 4 тыс, минут 20-30 все длилось ; для нас это вообще деньги приличные. Результат не особо
Пожаловаться
евгения Вредина
Согласна, что деньги приличные, но мне помогает да и выбора нет, или операция или поддерживаю остеопатом, хожу пока раз в неделю, потом раз в месяц, далее по надобности
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
А за раз редко результат видно
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Так мне не сказали, что нужно ещё приходить ; сказал, ничего страшного нет. Неделю ходила с легкостью в спине, ну и все не этом.
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Я три раза ходила. Спину подлечил и голову(пропали головные боли и головокружение на год).
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Видимо, мой случай не по части остеопата((( мне все говорят:ну, страшного ничего. А спина и суставы болят и болят
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Мой сначала много вопросов задавал, а потом начал работу. В последний сеанс он мне голову повернул и что то щёлкнуть. Аж жить легче стало. Может Вам к ортопеду?
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ортопед, ревматолог, невролог- везде была((( и не по разу. Вопросы особо не задавал, больше мне говорил, что спортом надо заниматься. Ещё и отчитал, что 2 маленьких детей это отговорки )))
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
Странный остеопат. Они должны всегда анамнез спрашивать. Поменяйте на другого
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Да, странный. По отзывам самы лучший. Просто спросил, что беспокоит. И не было ли травмы уже в процессе спрашивал,
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Теперь даже не знаю, стоит ли другого искать, может, они мне действительно не помогут. Просто не очень как-то за 4 тыс выслушивать намеки, что я ленивая ж... и не хочу пошевелиться , чтоб не болело.
Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Офигеееееть цены! Я к мануальщику хожу за 1,5 тёщи за 15 минут, но он и остеопат тоже.

Пожаловаться
Jul
Лондон Сергей Валентинович на краснопролетарской….очень странный и метод загадочный ...но за два сеанса вернул на круги своя что я по глупости испортила))
Пожаловаться
Бур бур, 1 ребенок
напишите вашу почту, отправлю контакты
Пожаловаться
Jeni
Литвинов Игорь Анатольевич. Я так понимаю, половина нынешних остеопатов- его ученики
Пожаловаться
Подпишитесь на нас