Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Орви

Заболели все домашние и я. Ходили, конечно, в поликлинику, аж к 2 врачам. Это и грустно и смешно. Один врач предложил лечиться ромашкой, другой прописал ибупрофен с тавегилом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Shenja, 2 ребенка
Побольше питья - морсов ,воды помимо всего остального. На самом деле помогает,через не могу
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Да пью, дышать тяжело, голова кружится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Ну если тяжело дышать и голова кружится, то морсами не отделаться. Сатурацию проверяли?
СсылкаПожаловаться
Болтун
Из за заложенности или лёгкие?
При первом варианте промывать нос по всем правилам. А не попшыкать, или каплями. Не поможет.
На ночь можно називин прыснуть и быстренько заснуть пока действует.
От темп Нурофен детский или парацетамол. Или чай с малинкой горячий.
СсылкаПожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
А как надо? И зачем нужно было идти в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Температура, извините, путается все в голове....3 триместр беременности!!!
СсылкаПожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
В теме вы этого не указали. Нужно было вызывать врача на дом! ОРВИ лечится симптоматически. Обильное питье, витамин С, снижать высокую температуру и прочее.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
вы хотите, чтобы вас на 30й неделе форум вылечил? по-моему очевидно, что это не орви. ищите платное лечение, если хотите вылечиться и ребенка спасти
СсылкаПожаловаться
Даня, 1 ребенок
Почему вас в больницу не положили?
У нас беременных кладут и анализ на ковид сразу.
Хотя бы им помогают
СсылкаПожаловаться
Нина hagen
Из-за чего должны были в больницу положить? Почти все во время беременности болели ОРВИ, меня не клали. Там человек мог с соплями придти и температурой 37 ( простите, тему не читала)
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
У нас нет мест в больницах. Ковидных даже не кладут.
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
В 3 триместре как раз можно выдохнуть, все болячки опасны на стадии формирования плода, в 1 триместре.
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Сдать на ковид, же. И послушать легкие. Дышать трудно.
СсылкаПожаловаться
у меня был сильный насморк и я думаю по ощущениям гайморит, закладывало уши... долго лечилась, насморк сняла, уши нет, записалась к врачу.... засунули в нос маленькую камеру, слух проверили... сказали капли сменить, все остальное хорошо....я говорю у меня гайморит третий раз за год... врач- ну хотите операцию сделаем... у вас строение носа такое...46 лет было не такое...а теперь такое
СсылкаПожаловаться
ЮлияМмм
У дочери во 2 половине беременности постоянная заложенность носа была, на каплях сидела, как родила, все нос прекрасно дышит сам

Почему так было, непонятно
СсылкаПожаловаться
я грешу на аллергию, что там отек, вот до весны доживем прочистим все воздуховоды. есть такой сервис, все продувают, ну и ковролин надо срывать..
СсылкаПожаловаться
Болтун
Ринит беременных...
В обе бер им страдала. А высушенный воздух в зимний период еще сильнее ухудшал положение.
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Да, нос у меня с 1 дня. Когда я еще и не знала, что беременна. Заложило сразу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня так же, первый раз гайморит в 35 лет случился, до этого никогда не было. А теперь чуть что - сразу гайморит начинается. Если раньше посопливила пару дней и прошло, теперь сразу все по полной программе( Трижды в год тоже было. Дома держу запас геломиртола, всего для промывания носа. Чувствую, что начинает голова болеть особенно и в носу хлюпать - сразу все пью и брызгаю
СсылкаПожаловаться
я купила бутылку промывать и пакетики с порошком, выходит чистая вода, наверное я что-то не так делаю надо почитать... впервый раз у меня еще в школе был... подтвержденный снимками ...
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
А вы как хотели? Я в третьем триместре в больнице лежала с гриппом. Куча беременных там было и с ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
Нечто новогоднее
Слушайте. Звоните в скорую и все им говорите. Недай бог хуже станет.
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Ничего смешного, рекомендации первого врача мне даже больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Так я поэтому и написала, второй врач не знает, что выписывать беременным. Эти препараты запрещены.
СсылкаПожаловаться
zheneana, 2 ребенка
Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru