Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орсотен

Катюшик
Милые форумчата, подскажите пожалуйста как сбросить 20 кило за 1,5 месяца... После лечения по женски,я стала набирать вес страшно,всю жизнь меня из-за швабры не было видно, а после того как полежала в больничке, разнесло как на дрожжах...Стала весить 83 кг... Перепробовала за 5 лет все,что можно, и ничего не помогало. После посоветовали китайские таблетки, за месяц похудела до 74-75...Вес держался около года. После свадьбы опять начала расти в ширь, при всем при этом, ем очень мало. Сейчас мой вес 90 кг, а в августе летим с мужем отдыхать, не хочется ставить себя в неловкое положение, начала пить Орсотен. Уж 2 недели пью и пока совсем не видно результата, работа у меня сидячая, а дома верчусь как белка в колесе... Подскажите пожалуйста, что кому помогает....Спортом заниматься не могу, с коленом проблемы... Помогите....)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Катюшик
Конечно,я понимаю,что это не реально, но я не прошу осуждать меня,а прошу помощи...во мне лишних 15 кг при росте 174... Кг бы 10 для начала скинуть...Мужу конечно нравиться, но мне самой тяжело....
КатюшикВ ответ на СОВа
СОВа
Я за месяц скинула 8 и кожа на животе начала сильно обвисать. Пришлось сбавить оборты. А если 20 сбросить, то станете похожи на шарпея.
Поделитесь своим секретом
Просто такВ ответ на Катюшик
Катюшик
Конечно,я понимаю,что это не реально, но я не прошу осуждать меня,а прошу помощи...во мне лишних 15 кг при росте 174... Кг бы 10 для начала скинуть...Мужу конечно нравиться, но мне самой тяжело....
попробуйте Энерджидиет,я на нем худею.В инете посмотрите.Дороговато получается на курс около 7000.Мне понравилось
котиктотикВ ответ на Просто так
Просто так
Если нет моимы душ шарко вам в помощь.Больновато,зато кожа хорошо подтягивается.
душ шарко это как?
СОВаВ ответ на котиктотик
котиктотик
а как сбрасывали?
-60 Екатерины Миримановой.
СОВаВ ответ на Катюшик
Катюшик
Поделитесь своим секретом
Никаких секретов. Система -60 Екатерины Миримановой.
Просто такВ ответ на котиктотик
котиктотик
душ шарко это как?
Это струей воды (как с брансбойта) делают массаж,есть еще подводный массаж,но там эффект меньше.
Луна, 1 ребенок
20 кг за месяц без спорта, это о4ень тяжко, вот за год это другое дело уже, хоть на 30 советов вам ку4у надаю.
Просто такВ ответ на котиктотик
котиктотик
душ шарко это как?
Душ Шарко — уникальное изобретение Жана Мартена Шарко, который был не диетологом или, скажем, массажистом, а психиатром. Процедура, которая заключается в том, что ваше тело массируют струями воды различной мощности, призвана прежде всего бороться со стрессом и укреплять нервную систему. Возможно, что создателя уникальной методики не особо интересовали такие «побочные» эффекты, как улучшение крово- и лимфокровообращения, повышение тонуса кожи и мышц, оздоровление имунной системы, нормализация веса, которые наблюдаются после курса процедур.
Елена
так резко я бы не стала худеть - это не польза, а вред 20 кг за 1.5 месяца. да и "мало ем" - это не показатель. надо кушать ПРАВИЛЬНО и разнообразно.
Тата
Из личного опыта: пила орсотен и ксеникал примерно 3 месяца. Худела...но цена такого похудания слишком дорогая. Как следствие ужасное нарушение пищеварения и микрофлоры кишечника. В туалет может приспичить в любой и самый не подходящий момент. Восстанавливала организм почти год. НЕ НАДО ОРСОТЕН !!!Лучше подобрать себе диету и прибавить физ нагрузку. Тогда всё будет хорошо!
МарусЯ
Фигня этот Орсотен, я только деньги на ветер выкинула. один плюс, в туалет ходишь по часам и по маслу, и все!!!
котиктотик
посижу послушаю
Лето
Моя подруга после лечения затяжного насморка поправилась на 30 кг. Насморк у нее теперь пожизненный, плюс всякие другие болячки начали липнуть, кожные всякие. В общем сбойнула не по-детски. По женски тоже начались проблемы. Скинуть ничего не может, да сейчас уже и не пытается, муж ее и такую пышку любит.
Просто так
20 кг за месяц это круто.Даже если похудеете,что с кожей будет?Я за два мес на 10 кг похудела,делала душ Шарко+ спортзал,и то кое где висит
СОВа
Я за месяц скинула 8 и кожа на животе начала сильно обвисать. Пришлось сбавить оборты. А если 20 сбросить, то станете похожи на шарпея.
КатюшикВ ответ на Просто так
Просто так
20 кг за месяц это круто.Даже если похудеете,что с кожей будет?Я за два мес на 10 кг похудела,делала душ Шарко+ спортзал,и то кое где висит
Это да, о коже я не подумала совсем....В принципе,я до этого худела и кожа не висела, подтягивалась...думаю обойдется...
котиктотикВ ответ на СОВа
СОВа
Я за месяц скинула 8 и кожа на животе начала сильно обвисать. Пришлось сбавить оборты. А если 20 сбросить, то станете похожи на шарпея.
а как сбрасывали?
Просто такВ ответ на Катюшик
Катюшик
Это да, о коже я не подумала совсем....В принципе,я до этого худела и кожа не висела, подтягивалась...думаю обойдется...
Если нет моимы душ шарко вам в помощь.Больновато,зато кожа хорошо подтягивается.