Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2015, 09:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Опускаются руки(((

Просто нет никаких сил, уже так устала(((
Знаю, что сейчас полетят тапки с помидорами и т.д., но мне просто надо выговориться.
Супруг хочет наследника, да и возраст у меня уже за 30. Полтора года назад начали планировать, обследования и т.д. По результатам высветилось, что у меня сильно завышен весь возможный тестостерон в организме + проблемы с другими гормонами. Начали лечение, за полгода нормализовался более-менее гормональный фон, начал снижаться вес (со 114 кг снизился до 91 кг за 10 месяцев). Все было б неплохо, но взбесилась поджелудочная, нашли камушки в желчном, эрозию в 12-ти перстной. Из-за лечения по гастро пришлось забросить лечение по гормонам. За полгода я три раза со своими проблемами по гастро была в больнице. Вроде б как в последний месяц наконец-то разобралась, вроде б и боли ушли, и пищеварение наладилось. Стала чувствовать себя лучше, лучше спать. Казалось бы, жизнь налаживается, месяц-два восстановления, санаторий -- и вперед за лялькой. 
Но сегодня с утра обнаружила кровянистые выделения и впала в ступор. До критических дней еще неделя, у меня всегда они как часы - максимум раньше или позже быть на 3 дня - это потолок. Ну зла не хватает - либо гормональный сбой, либо эрозия, полип, имплантационное кровотечение. Да кто ж его знает, что может быть(((( Руки просто опускаются - опять по врачам, опять обследования, опять вся эта карусель заново.
Может я зря так расстроилась, может гормоны шумят перед критическими днями или там еще что-то - но меня выбило это, реально выбило((((
Короче, кидайтесь в меня чем можно, я сдаюсь((( К врачу пойду, посмотрим, что скажет. Но я реально уже ничего не хочу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я, 4 ребенка
У меня в том месяце тоже месячные раньше пришли... Напугав меня до ужаса. А мне как раз должны были биопсию ШМ делать...
Ну что... биопсию отложили. Сделали цитологию. Которая слава всем Богам ничего супер страшного не показала.

Пожаловаться
БоБ
Сообщение от Shaky, 27 апреля 2015 года в 09:58
У меня в том месяце тоже месячные раньше пришли... Напугав меня до ужаса. А мне как раз должны были биопсию ШМ делать...
Ну что... биопсию отложили. Сделали цитологию. Которая слава всем Богам ничего супер страшного не показала.
У меня тоже на неделю раньше в том месяце. И у моей подруги тоже. Хотя всегда строго, максимум +/- 2 дня. Неужели Луна так повлияла?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да вот сижу, вспоминаю - 5 лет назад лежала в гинекологии, мне моя врач говорила, что в межсезонье (апрель и октябрь) возможны сбои цикла. у меня по ходу уже не выделения, а полноценные месячные пошли((( зараза, на неделю раньше(((
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Весной такое бывает) У меня как-то задержка в 2 недели была... вот тут я напугалась на по детски)
Пожаловаться
Алька
И у меня:shock: точно на неделю раньше, странно:D А я только эндометриоз вылечила
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
к врачу точно. Смотреть по ситуации. Заранее не расстраиваться. Диагнозы только не придумывайте сами себе)

Пожаловаться
Рита
Енотта, не расстраивайтесь так: очень многие прошли через это( Наберитесь терпения, скорее всего,действительно гормональный сбой. Но это не так страшно. Сил вам! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Кери Бредшоу
Я вас понимаю, два года лечусь с яичниками, гормоны, срывы, слезы, 30 лет, детей нет, держитесь, тут только позитивный настрой и вера помогут. Здоровья вам!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
а может все таки оно? )))) бывает же оно самое имплантационное кровотечение, пожелаю вам здоровья и исполнения желаний)))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
спасибо - сегодня куплю тест, посмотрим
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
так тест еще рано делать
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Рано еще тест. Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да знаю-знаю)) куплю, пусть полежит про запас))) спасибо)
Пожаловаться
Vikki
А без наследника ну совсем никак?((

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
детей у меня нет пока да и возраст уже((( вот, надеялись - здоровье поправлю и будет... буду надеятся на лучшее конечно
Пожаловаться
Vikki
Ааааа, тогда понятно. Просто у нас тоже детей нет. Вернее у мужа нет. Мы все пустили на самотек. Надоели эти бесконечные анализы и лечения.
Пожаловаться
Mila
Когда долго сидишь на гормональной терапии бывает такое. Еще полип может кровить, они часто появляются когда на гормонах. У меня так было. И еще не хочу пугать сделайте тест. Кровить может и при внематочной
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я не принимала гормональные препараты - проблема с гормонами оказалась связа с гипофизом - принимала верошпирон (не гормон, как я понимаю) и циклодинон - гомеопатия). результат дало за 3 месяца, а за полгода лечения практически все показатели были в норме.
да я уже не пугаюсь - проверюсь, а там видно будет... мне просто выговориться надо было(
Пожаловаться
Mila
Здоровья вам и успокойтесь тогда. У нас еще и психосоматика свое дело делает.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
спасибо))) да, психосоматика - вещь загадочная))) я вообще по жизни оптимист, всегда хвост пистолетом, но сегодня просто сорвало(((
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Успокоиться, ну что такое ещё пару месяцев походить по врачам в сравнении с родным человечком, которого вы потом родите?
Всё будет хорошо, ещё "устанете рожать", как пообещал моей подруге девять лет назад её муж. ) У неё сбылось, две дочки растут, но по врачам она тоже немало походила.

Пожаловаться
пани полька
А как сейчас гормоны? Вес у вас для вынашивания ребенка, конечно, большой. Я в начале беременности весила 65 при росте 170 и то ругаю себя, что запустила. Мне бы на килограммов поненьше.. Хотя за 4 месяца ничего не набрала. Пожелаю вам удачи и следите за весом!

Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
У меня тоже были проблемы с гормонами, зашкаливающий тестостерон не давал вырабатываться яйцеклетке. Полгода ушло у меня на корректировку, но врач лечение сохранила даже после нормализации гормонов. На них я и забеременела. Тоже вылезли проблемы с желудком, но я терпела до родов, а потом уже лечила. Вам пожелаю здоровья. Выравнивайте гормоны, не бросайте. Все у Вас будет хорошо!

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня пару лет назад месячные пришли на 2 недели раньше. А в следующем месяце не пришли, чего и Вам желаю.;)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
спасибо)))) Ваши слова, да Богу б в уши))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас