Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2010, 00:49, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Опущение матки

Доброго времени суток. Сегодня была у гинеколога и он поставил диагноз опущение матки, направил на специалиста , а я боюсь что будет больно я где-то читала что эти физ. упражнения не из самих приятных. Пожалуйста если есть кто сталкивался с такой проблемой напишите мне как это было,были ли болезненные ощущения может мне стоит сразу на операцию с наркозом идти боюсь очень
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Натуций
А как вам определили,визуально или по УЗИ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
adam adamovich
да на узи определили
Я сегодня добрая
Мне после каждых родов врач говорила, что у меня возможно выпадение матки и каждый раз как иду к гинекологу (попадала к разным) все это говорят. Но вот почему-то на узи это никогда не видят. А вас к какому специалисту направили? У вас матка уже видна? Мешает ходить? На основании каких ваших жалоб и симптомов это определили?
adam adamovich
врач сначала визуально определил и узи подтвердило.А как вы забеременели врач говорит что очень мало шансов при таком случае забеременеть ?
Я сегодня добрая
Я очень легко беременею. С первого раза. Дочь вообще со спиралью выносила и родила.
adam adamovich
ну если со спиралью то тут нечего сказать)))
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
подскажите пожалуйста, а какая спираль у Вас стояла? а то у меня тоже спираль, как бы не забеременеть не запланированно.
Я сегодня добрая
Ой, вы знаете, я и не знаю. Это было 8-9 лет назад, меня свекровь по знакомству водила к своему гинекологу - зав.отделением, и та сама мне выбрала и поставила, мы только деньги заплатили. И то не помню уже сколько.
adam adamovich
проблема с мочеиспусканием и постоянно болит низ живота и инфекции всякие бистро подхватываю
Я сегодня добрая
Мдя... Симптомы на лицо. Действительно. Лечитесь тогда обязательно.
adam adamovich
а у вас такого не было?.
Я сегодня добрая
Пока нет. Тьфу-тьфу. Низ живота побаливает иногда, но я уже к этим болям привыкла.
Ромашка ранняя, 1 ребенок
я конечно уже плохо помню, но у меня вроде было опущение матки.. или вроде как малыш низко лежал, да? или я ошибаюсь..поправьте меня пожалуйста.. заодно и я может точнее вспомню
adam adamovich
опушение матки последствие после тяжелых родов у меня только начало но может ситуация ухудшиться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
тогда извиняюсь, у меня значит было низкое прилежание плода (как-то так вроде) и тонус матки..это совсем другое.. пардоньте ещё раз
adam adamovich
да по всему видимому это другое
Я сегодня добрая
Это бывает от крупного плода и от наследственности (как в нашей семье).
adam adamovich
да у меня девочка родилась 4.280 плод был крупным
Я сегодня добрая
У меня сестра родила сына 4,5 кг при своем росте 148, у нее матка очень сильно опустилась. Недержанием мучается при каждом чихе, да еще и сына на руках постоянно таскала. Дотаскалась, швы разошлись через два года. Сейчас вот тоже маткой своей занимается.
adam adamovich
и у меня тоже самое и еще 3- детей всех по очереди на руках держу старшим и 2-х нет и помощи не от кого только сколиоз вылечила и сразу за другое
Я сегодня добрая
Вот я вас женщин не понимаю. Мне было тяжело, я не таскала, коляска, диван, что угодно. На коленках покачать, но никак не напрягаться. И вот какой теперь у вас результат. Что ж так не бережете себя?
adam adamovich
а она не ходит к массажисту меня к нему направили боюсь что больно будет и так не гладко
Я сегодня добрая
Пока нет. Сейчас она занимается эрозией, а потом будет массаж. Еще не знает что это такое.
adam adamovich
может у вас действительно нет опущения
Я сегодня добрая
Не знаю. Почему только все гинекологи мне про это каждый раз говорят.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас