Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2012, 16:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Опущение матки

На днях была у врача-сказал у меня упущение матки. ничего толком не поняла, что она мне сказала.прописали деклофенак(свечи), метронидазол и гексикон(свечи). А я тут как почитала в интернете, что с опущение матки не рожают и тому подобное...помогите, может кто сталкивался с таким. Может ли она обратно подняться? Ребеночка очень хочу, но чуть-чуть по-позже, мне еще 2 года на вечерке в институте учиться..Беременна до этого не была.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не забивайте себе голову ерундой раньше времени

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Коротких Аня
как же-а потом когда захочу либо поздно будет что то делать,либо еще что-то...просто хочу понять -на сколько это серьезно, что бы не пришлось в 30 лет за голову хвататься и думать как родить
ну раз врач назначил лечение, значит не так все плохо-это раз. во вторых- надо было у неё спросить последствия такого диагноза, в третьих- наши организмы настолько индивидуальны, что у всех одинаково нткогд ничего не будет...
Elena, 2 ребенка
Ни чего,у Вас все будет. Беременнеют и рожают даже с "детской" маткой,и когда бесплодие ставят...
FoX
Ой Вы их больше слушайте. Мне чего только не говорили))) И инфантильную матку ставили, и китообразные образования яичников(причем обоих))) И седло видную матку (говорили тоже фиг забеременею). Так что правда голову не забивайте себе.
Сандра А.
вы с такими диагнозами родили?
FoX
Да
Сандра А.
ну ладно значит у меня есть надежда маленькая но есть
FoX
Причем инфантильную матку мне ставил УЗист,когда я уже беременная была(просто срок был очень мал и не видно ничего было)))) Насчет кистозных образований мне потом врач хороший пояснила,что смотря в какой день цикла делать УЗИ (картина всегда разная) поэтому очень важно в какой день!!! Ну а диагноз "седловидная матка" это мне врач после КС подтвердила, но сказала это не страшно,просто что бы я знала. А врачи же любят жути на нас нагнать)))
Сандра А.
ага мне тоже в этот раз на узи и матка стала инфантильная хотя я делаю узи раз в полгода, всё время в норме была... и яичники плохо работают, а до этого нормально работали ...и томограмму делала тоже всё в норме было...а с кистой тоже было как то у меня сделала томограмму малого таза(по другой причине лимфоузлы посмотреть) и нашли кисту, расстроилась думаю ещё её не хватало... пошла на узи всё в норме...
Сандра А.
а вы маленькая ростиком и худенькая?
FoX
168см 53-55кг. Ну худенькой я себя не считаю))) (комплекс наверное)
Сандра А.
худенькая конечно.. вот наверное поэтому матка такая..
Avocado butter, 1 ребенок
Ну на самом деле это вовсе не ерунда,а очень даже серьезный диагноз. Советую с этим делом не затягивать,а качественно обследоваться.

Сладкий Сахарок, 1 ребенок
что-то странный набор она Вам выписала...деклофенак от болей связанных с артритами и т.п. (позвоночник,спина,суставы),гексикон от всяких воспалений..третий препарат не знаю от чего. Но как-то с опущение вообще не вяжется.я конечно не доктор,но у меня такое мнение. пы.сы. Деклофенак сама использую при болях в спине.
котиктотик, 2 ребенка
и я когда шейный остеохандроз
Коротких Аня
У меня безумные боли были внизу живота,поэтому и пошла к врачу и она мн сказала что у меня матка опустилась и яичники...а гексикон-сказала что воспаление сильное было
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
ааа,ну тогда понятно.
я в интернете только что прочитала что с опущением и беременеют и рожают...

Александра Коротаева, 1 ребенок
У меня опущение органов малого таза, гинеколог запретила поднимать тяжести, сидеть на корточках, посоветовала посетить врача ЛФК. Но ничего не говорила про невозможность забеременеть и лекарств не выписывала...
Saveliya
Отличные советы,соблюдение которых ,при условии небольшой степени опущения,приводят к отличному результату.Не игнорируйте.
спасибо, стараюсь....тоько вот до врача ЛФК никак не дойду, да и сына иногда поднимать приходится.
Saveliya
жаль,что врача ЛФК игнорируете,уж дойдите как-нибудь.
Да знаю, что надо, но сын болеет постоянно последние 2,5 месяца, а муж вечно на работе(((
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас