Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января, 19:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

опущение матки

Подскажите, пожалуйста, у кого такая проблема? к врачу еще не ходила, поспрашивала у знакомых, поставили мне такой диагноз. похожу 5 минут, весь низ живота тянет, все кости болят...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
поспрашивала у знакомых, поставили мне такой диагноз.

не поняла, это как?
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Также как и на форуме
Автор, хоть на УЗИ органов малого таза сходите
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Тюююю, вы как маленькая.
Эт же верняк. А емли у знакомой самое такое то и лечение может назначит
Пожаловаться
lina
дааааа,блин... а чего вам знакомые лечение не назначили?
Пожаловаться
Лето
Опущение проявляется недержанием мочи. Оно у вас есть?
Пожаловаться
samira mazayeva
иногда при кашле бывает
Пожаловаться
ленка- пенка
ну вы даете. я, читая медицинскую энциклопедию сходу себе диагнозо 20 могла поставить)))
сходите ко врачу, а не фантазируйте
Пожаловаться
samira mazayeva
заставляете надеяться на лучшее, просо во время беременности в последние месяцы уже выпирало мясо, не знаю, как по-другому объяснить. не знаю, почему гинеколог ничего насчет этого не ооворила. завтра же буду обращаться , но просто страшно очень , думала может это всего лишь догадки.
Пожаловаться
Душа Белочки
Сходите к врачу для начала.
А по теме, у меня было опущение очень сильное, после 3-х родов. Сынок родился с весом 4830-58, роды были ооочень тяжелые, выдпвливпли мне кроху мою, что было сил, а поьом и чистка ручная. Восстанавлиаалась долго и физически и психологически. Сейчас всё нормально и я ещё дочку родила.
Пожаловаться
Flavianna
А через сколько восстановилось ? А боли были при быстрой ходьбе или беге в области лобка и глубоко где -,то ещё ,тазовые наверное ...И интимное место ,извините ,тоже восстановилось после такого веса?
Пожаловаться
Душа Белочки
У меня очень сильно болел низ живота. Интимное место восстановилось полностью, но я упражнения специальные делала, тяжелое не поднимала, малыша к рукам не приучила ( ему в родах ключицу сломали) и муж очень помогал и берёг меня. У меня там всё красиво и хорошо)))
Пожаловаться
samira mazayeva
а как восстанавливались? у меня тоже это третьи роды, 4 кг, первые два раза тоже выдавливали, вес двп раза 4740 и 4840. в 3й раз гестационный диабет, поэтому вес у ребенка чуть меньше, сидела на диете. поэтому , думаю, что все может быть...
Пожаловаться
Душа Белочки
Я выше ответила девушке. Вы не переживайте сильно. Давно родили?
Я около 3-х лет, наверно, восстанавливалась. С дочкой когда забеременнила, у меня панический ужас всю Б был, я боялась повторения предыдущих родов и темы тут строчила. Но всё хорошо.
Пожаловаться
хорошо что не УК...
Автор здоровья вам...
Пожаловаться
samira mazayeva
спасибо
Пожаловаться
Оксана Крылова
Не фантазировать не всегда получается
. Я пока МедВуз не закончила чем только не "переболела"
. Напрягают иногда знания.
Пожаловаться
Лето
Может у вас артроз, раз все кости болят.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
к врачу еще не ходила, поспрашивала у знакомых, поставили мне такой диагноз

Это как? Вам знакомые диагноз поставили?

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Вот и я в шоке. Знакомые по расспросам поставили диагноз!!!!!!!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мрак! Как в средневековье!
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Не поняла?Кто поставил диагноз?Знакомые?
Пожаловаться
samira mazayeva
да, выразилась не так, у кого спрашивала, говорят может это, потом полазила по форумам, но не все понятно. спрашивала у рожавших, говорят у них ничего не тянуло.
Пожаловаться
samira mazayeva
родила 2 недели назад
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
2недели?!.Вы издеваетесь?Можно судить об опущении если после трех-четырех месяцев а то и полугода определённые симптомы(кости не болят),сейчас вам даже врач не скажет как оно у вас там,обо органы не сразу полностью сокращаются и приходят в норму.Знакомые врачи-диагнозы ставить?
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Если сильные боли - срочно дуйте к врачу!!!!! Всё что угодно может быть! ( кроме опущения, правда)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас