Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, 11:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ОПЯТЬ МОЛОЧНИЦА!!!!!

Опять появилась молочница!!!!Мне всегда помогали только свечи клотримазол, но сейчас кормлю грудью и в инструкции сказано что свечи клотримазол противопоказаны во время лактации… и как мне теперь быть? неужели они попадают в грудное молоко? Девочки, что вы мне посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Забудьте про клотримазол навсегда - это каменный век. Пимафуцин - свечи или крем - очень эффективен и безопасен Можно беременным и кормящим.
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
полностью согласна!!
Пожаловаться
ДиАна
Я всё перепробовала, в том числе и Пимафицин и эффекта ноль!!!!Помогает только клотримазол!Сама удивляюсь,но симптомы исчезают только после клотримазола!
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Тогда попробуйте буру в глицерине и содовые ванночки - метод конечно старай ,тоже , но безопасный.
Пожаловаться
Lena mama Mirri
У меня такая же ерунда: как бы Пимафуцин не воспевали, не помогает он очень многим. Думаю ето все зависит от того, какие грибы поселись
Пожаловаться
МариШутка
а он по рецепту? можно купить этот препарат не ходя предварительно к врачу?
Пожаловаться
Валенсиа Максима
рецепта не нужно ,он продается свободно . Визита к врачу тоже не требуется.
Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Что ж всем этот клотримазол доисторический назначают?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Хы... потому что есть еще доисторические врачи! ))))) Любят лечить по старинке и не хотят признавать новых лекарств.)))
Пожаловаться
да уж! 21 век!
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Потому что форкан за 150р ,который вылечит молочницу за один прием - это дорого! Лучше 10 раз назначим клотримазол за 15р =)
Пожаловаться
Горькая правда..
Пожаловаться
любима, 1 ребенок
Прастите за не скромный вопрос а выделения у вас белые?
Пожаловаться
Lena mama Mirri
Знаете, я с этой проблемой мучаусь уже больше 2 лет. Проблема в том, что муж живет в другой стране, ездим туда-сюда часто. Приезжаем в Россию, випью одну таблетку Флюкостата или еще чего, на следующий день все как рукой снимает. Возвращаемся, через 2-3 снова "молочно-творожный комбинат". Пью теже Флюкостаты-Микоклюкани, ни фига не помогает. Иду к доктору, выписывает кучу всего, лечусь 2 нидели, ниделю спокойствия - максимум, а потом снова начиеается! Из многочисленных разговоров на эту тему, я сделала вывод, что это у меня от воды; то ли жесткость иная, то ли еще что. За все ето немалое время, сколько я мучаюсь с этой "подругой", я уже с ней "сроднилась" почти! Уже даже реагировать более спокойно стала и не "падаю в обмароки" от бесконечных пятен на белье :-) Недавно, подруга посоветовала: "Попробуй содой поспрынцеваться". Я не сторонница самолечения, но в данном случае мне уже было все равно, попробовала. Я у не знаю, что за грибы во мне живут, но ...три дня поспрынцевалась и... уже 2 месца своей "подружи" не вижу!!! Скоро собираемся снова в Россиу на ниделу, посмотрим, что будет, когда вернемся обратно :-)
Пожаловаться
Артём Новиков
высморкайтесь...
Пожаловаться
amaterase
Недавно узнала, что существует анализ на чувствительность к препаратам против молочницы (грибам рода Кандида). Сдала, оказалось, что Флюкостат мне не может помочь, а вот Нистатин может. Сдайте и вы, там определится конкретно ваша чувствительность, а не девочек на этом форуме)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас