Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 00:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Опять ...

Вот уже было такое: http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/chto_jeto_bylo_o_o/

Сейчас сижу, никого не трогаю - бац! и опять глуха на одно ухо. :shock:
Чего б мне выпить, чтобы прошло, а? Стрёмно спать ложиться в таком вакууме.
Пока пью сладкий чай, но чего-то не торкнуло. :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Marinush
может меду съесть?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Аллергия.
Пожаловаться
Marinush
бяяяда...
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
У меня тоже так бывает((Сегодня вот было.Это давление может давать или сосуды.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Давление космическое. Абсолютно нормальное.
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 26 ноября 2013 года в 00:20
Давление космическое. Абсолютно нормальное.
значит сосуды о себе дают знать.ВСД вам не ставили?Может на погоду реакция идти.Я тут недавно три дня помирала просто от головной боли(просто шел спазм,реакция на звук)ни одни таблетки не помогали.В итоге скорую вызвала оказалось давление немного совсем выше нормы,укол поставили,но прошло только к ночи.
Пожаловаться
49092@mail.ru
Вы беременны?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
давление, наверное. У меня уши закладывает по двум причинам обычно. Либо перед простудой, либо когда внутричерепное зашкаливает. Но вообще и при артериальном бывает такой неприятный "эффект"

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В прошлый раз так и не выяснили же, да? 

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Диэнцефальный поставили и на этом всё. Ухо опять тоже что и в прошлый раз. Но добавился тонус мышц (руки как крюки).
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вот хз. Оч сложно, вы вообще сложный пациент, тем более для заочных советов(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну это может быть опасным? Если риска нет, то и хай с ним, пусть будет. А если опасно, то надо ехать к своему профессору, но запись только на январь уже. И надо сразу МРТ, а это ад для меня. :(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я не знаю, опасно это или нет. А к профессору все равно надо. Основное ж не всд(
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Эх, идти платно к своему доктору по основному диагнозу, если еще и тонус...Не ждать записи...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так платно и есть запись на январь уже. Она ж главная по РС, к ней вечно тропа не зарастает.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я такие фишки видела, но там не на пустом месте, истерия чистой воды была, и "руки акушера", скрюченные по особенному
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Сейчас ухо отпускает уже (вакуума меньше), но теперь я не чувствую вкуса во рту. Пью чай, а будто во рту ничего нет. Такое впервые. :shock: И ничего не болит.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Идите ка вы.... К профессору. А пораньше, чем январь, никак нельзя?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Теоретически можно, но сидеть надо целый день и может не хватить времени (приём по часу где-то). без записи к ней не попадают. Была б я приписана к ней, а то ведь я не в Москве. А тут ... завтра сюда попробую пока хоть.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Лучше пере б з де ть и сходить хоть в местное медзаведение. Все спокойней будет
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ой, у нас местное заведение это такая песня. Они меня до Москвы отправляли к психиатру вообще. Вы, говорят, может мнительная очень. С гидроцефалей запутались (у МРТшниц она наружняя, у докторов - внутренняя) и т.д.. Но пойду всё ж схожу.:D
Пожаловаться
Befana
вы собираетесь следовать советам с форума?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Почему бы нет. Сейчас мне или в скорую звонить, а это сразу в неврологию ложиться или уж сюда. Выбираю сюда.
Пожаловаться
Befana
Понятно.Если результат неважен, можно и так)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас