Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, 22:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Они пришли... ((

Сволочи! Эти дурацкие месячные пришли спустя менее 2 месяцев после родов. И это при том, что у нас смешанное кормление и на груди малышка очень часто.
А какие они больнючие.. Боже мой,я готова ещё раз на кс сходить, чем часами страдать с больным животом, зная, что это будет повторяться каждый месяц.
Когда живот болит, сил даже нет с малышкой возиться(( Утешьте меня,а?
Спасибо всем! Такие тёплые слова. Я,конечно,радуюсь, и тому, что организм восстановился (быстро он,однако всё делает, что беременеет, что восстанавливается),и тому,что мозгов хватило предохраняться (я,конечно,безумно хочу второго,но оставить дочь сиротой не хочу,а беременность сразу после кс,да ещё и с нашими врачами-это смертельный номер). Буду ждать следующих,может они нормальные будут.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sh
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
здоровья вам))))

Пожаловаться
prodam_zem
Пожаловаться
TanchikT
Держитесь)))))))

Пожаловаться
просто Саша
у меня первые после родов тоже болючие были. на стенку лезла. следующие были без боли. так что потерпите чуть-чуть и все будет хорошо.
Пожаловаться
людмила
вот они женские мученья- роды, месячные...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А у меня наоборот после родов цикл нормализовался и месячные перестали быть болезнеными
Пожаловаться
Алиса
У меня тоже были первые месячные после родов больные.Не сильно, но больные.Плохо себя чувствовала.Одно утешение, что пришли они через год.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Эх ятоже ждуих....так как первыймесяц смешанно ели,второй титька только ночью...а ровно с 2 совсем без тити....недеюсь болеть не будет.Держитесь!!!
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Радуйтесь, что пришли, а сколько случаев когда снова беременность? Да темболее после кесарева?Пейте ношпу и крепький чай с сахарком- отпусьтит.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Так это же здорово!!! Ну болючие-пройдет! Что Вам в роддоме говорили:"начинать половую жизнь после прихода месячных,или через два месяца после родов".Ваш организм восстанавливается!
Пожаловаться
Ёжик, 1 ребенок
ну не расстраивайтесь, вы такая не одна :-) У меня пришли на 3й месяц после родов хотя был полностью на ГВ.

Пожаловаться
Chokoladka
Я,можно сказать, отчасти поэтому и забеременела, чтоб наподольше избавиться от них))ну не помогало ничего
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
Та же ерунда! Полностью на ГВ и мес. пришли через месяц после родов....Обидно....
Пожаловаться
TANYA, 1 ребенок
Пришли, подлючие, на днях! Тоже "помирала", держитесь))))!

Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Не гневите Бога. Ваш организм здоров. :)
Пожаловаться
Chokoladka
Я давно это знала. Карточка исписана незнакомыми мне диагнозами,а забеременела сразу и, видимо, опять готова)))
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Может быть, другие такими болючими и не будут Ко мне первые пришли, когда мелкому уже 11 месяцев было, я тоже на стенку лезла. А теперь, тьфу-тьфу, всё почти так же, как до беременности. Не расстраивайтесь, здоровья Вам)))

Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
У меня месячные пришли через год после родов. Так было без них хорошо, и опять эти ненавистные тампоны, прокладки и т.д. Радует, что сейчас ОК принимаю, при них не месячные, а так мазня.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас