Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2015, 22:20, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Омбре.

Привет, девочки! Может вы или ваши подруги-приятельницы делали омбре или шатуш? Как это в жизни смотрится? На фото в инете все идеально, конечно, особенно на знаменитостях, но у них и колорист не баба Маня из соседней цирюльни.... Хочу рискнуть и сделать, но и как ПТУшница выглядеть не хочу, с облезлыми концами....Хочется вот такого

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Не надо. Хотя волосы не зубы

Пожаловаться
Кто-то
а почему не надо?  я вот тоже задумалась над этим зверем)) изменений хочу
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
все как инкубатор, у кого амбре, у кого-давно не красилась:down:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а я вот в своей деревне вообще ни разу омбре не видела, все с мелированием...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
и я хочу... со своим цветом уж 2 года хожу, надоело
Пожаловаться
Кто-то
я 1,5 года ходила со своим цветом, мужу захотелось чтоб покрасилась как была когда познакомились. ага, промелировалась...последний раз неудачно...хочу перемен. больше мужа слушать не буду((
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мой муж вообще считает, что надо со своим цветом ходить....но мне надоел и седина начала вылезать
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
ну концы закрасить можно
Пожаловаться
и я дождусь...
на фото просто супер!!! видела как сделал мастер-дилетант.Эффект долго-долго некрашенных осветленных волос. нужен путевый мастер. Мне очень нравится.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
и мне нравится, надо мастера искать
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я в инсте подписана на салон в Мск. Нэйл Санни. Там мастера красиво красят в стиле Омбре. Мне нравится.
там же и пишут имена мастеров, которые выполнили работу. то есть сразу видно, стоит идти к нему или нет
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
спасибо, гляну!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
https://instagram.com/nail_sunny/ вот иъ страничка. но надо среди множества фот с маникюром, найти и фотки окрашивания и укладки ;)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Попробуйте а вдруг получится

Пожаловаться
Элис Дин
Я делала,мне оч нравится)  Главное, что б мастер хороший был и знал особенности Ваших волос.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А чево это, типа краска отросла, на новую денег нет? Отстала я от моды видать:D

Пожаловаться
Селена
Я тоже отстала) даже невдомек мне за что платить то тут надо?)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
второй год мода))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Я думала страшнее черных корней у крашенных блондинок ничего нет, ошиблась, реально не понимаю, такое ощущение, что милирование отрасло, а новое сделать не судьба
Пожаловаться
Селена
У меня структура волос не очень, концы сухие и по цвету кажутся более светлыми, так вот странная мода, на нездоровый цвет волос. Что то мне подсказывает чтоб эти волосы смотрелись их надо тщательно укладывать, иначе будет именно так как вы описали, не судьба покрасить)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я вообще по названию темы подумала про....запах какой-то)))
Пожаловаться
Рыба Моя
лучше у профи сделать, я что то на подобии видела у знакомой, она точно денег на мастера пожалела:shock:
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мне не нравится категорический! Как будто красилась, красилась, а потом забила и теперь корни длинючие.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Щас придет Таня, она же Белая горячка и расскажет как она три дня это омбре закрасить пыталась))) Оно у нее вышло разноцветное, сине-оранжевое вроде)))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
ой:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас