Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 апреля 2011, 12:07, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Окрошка!

В общем, проснулась я сегодня наполненная решимостью и осознанием необходимости предпринять более решительные меры по спасению моего тела от балласта, нежели уже предпринимаемые. Решила не "жрать", а "кушать аки птичка". Тем более что есть-то особо и не хотелось. Завтрак. Сварила детям кашу. Поела с ними совсем немножечко. Прошло полчаса - захотелось кушать. Съела редиску. Еще полчаса - захотелось есть. Еще редиска. Снова полчаса - хочу жрать. Съела половинку банана. Еще через 40 минут вспомнила про окрошку и отослала голодовку куда подальше ))) БМ вообще пофигу сколько вешу (в пределах 75-ти думаю вообще не видит разницы. Ему что 62, то 74...), лишь бы выглядела прилично. Заметит разницу - пусть дарит абонемент в фитнесс-центр и сидит с детьми пока я заниматься буду. Или пусть с ними гуляет - я и дома могу позаниматься. Мне и самой приятнее стройной быть, но не могу я весь день о еде думать =( И готовить НЕвкусно не могу =( Вроде не жру без конца (это сегодня решила часто но мало попробовать), жирное/соленое/копченое/сладкое/алкоголь не употребляю - ЖКБ... Что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Надежда Я, 2 ребенка
посижу ,послушаю (та же проблема)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Большакова, 2 ребенка
та же проблема!вот уже 2 -ю неделю пытаюсь после 18-00 ни есть!!!!
Ирчи, 1 ребенок
Я с врачихой говорила,она меня убедила,что после 18 не есть нельзя.Если организм требует,то кушайте только не жирное,сладкое и т.п.Йогурт,кефирчик,фруктики.Все легкое.
это не для меня!!!!Если я буду есть после 18-000 меня вообще разнесетЯ все жизнь на диетах сижу!!!!И самое главное я поняла, что нужно есть все. но естественно небольшими порциями!и ни есть после 18--00!тогда будет все ок!!!!Последний раз я так худела перед своей свадьбой!думаю. не в одно платье не влезу!И за 3 месяца я сбросила где-то 20-25 кг!!Хотя и булки ела и сладкое и пила!Просто себя ограничивала!!!!
Ирчи, 1 ребенок
Я так вообще не могу.Ложусь в 1-2 часа ночи.8 Часов без еды никак.Если у вас получается не кушать,вы молодец.
да вроде привыкаю!!!!
Джордан., 1 ребенок
Согласна, но не совсем. Лично я всю "тяжелую артиллерию" оставляю на вечер как раз, потому что голодная просто не усну. Днем таскаю по чуть-чуть, а часов эдак в десять ем либо рыбу, либо куриную грудку, естественно без соусов, иногда с соевым. Наедаешь быстро и поправиться от этого не реально, мясо диетическое. На часы смотреть, вот ещё. Захотела - поела. Только когда захотела, а не просто так. И поела, а не обожралась. И вообще, хочешь есть, выпей чай.
Ирчи, 1 ребенок
Да,чай аппетит убивает.Я вообще голодная заснуть не могу.
ЯсНаЯ
Решите для себя, что вы худеете. Скажите себе мысленно "нет" и не оставляйте надежды.
Tatka
Так и было с момента родов. Только вот я не похудела... Точнее за два мес. вернулась к тому что было до беременности, думала что и дальше скидываю, но встала на весы - и поняла что очень сильно ошибалась. Столько я весила на сроке пять месяцев беременности... Так что печаль. Я конечно грудью кормлю и щитовидка "барахлит", но откуда килограммы берутся? Я столько попросту не ем... Да и гуляем подолгу каждый день (не на площадке, а по городу - дети спят на прогулке)
Ирчи, 1 ребенок
Я с утра позавтракала кофе с сухарем,и сейчас мне захотелось че-нить закинуть.Полезла за сыром,хотела отрезать.Нож соскальзнул,и по пальцу.Кровищу еле остановила.Это знак.Все,жрать больше не буду,т.е. так перекусывать)
Росинка, 1 ребенок
ужас, ну и знаки...
Гиена, 2 ребенка
Голодовками и жесткими ограничениями фигуру надолго не улучшишь
Даже если хватит сил выдержать до конца, как только диета закончится, природа возьмет своё
Так что просто УЧИТЕСЬ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!
Тогда и кушать будете всё, что душе угодно, и фигурка будет точеная, и мысли о еже с ума сводить не будут. Мой пресловутый "секрет хорошей фигуры" Вам в помощь:http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Tatka
Спасибо! Я похоже запущенный случай =) Верю что поможет!
Богиня, 2 ребенка
Психологи говорят, что когда Вы организму даете коману не есть - он воспринимает его как слово-есть. Поэтому когда пытаетесь сесть на диету - слово - еда желательно не только не произносить но и не думать!
Tatka
Дык вот 5 месяцев не думала - некогда было. Думала что худею. Оказалось что набрала 3 кг =(
та же проблема...хотя я не полная, но пару кг за зиму набрала, а вот сбрасывать эти кг мой организм не хочет))))) ем мелкими перебежками))) незнаю на сколько меня хватит))
Натали, 1 ребенок
"Аки причка" - не поможет. Поможет исключение определенных продуктов. Завтрак должен быть полноценным и большим (ну съешьте тарелку каши, а не ложку, это на бедрах не отложится), потом перекус часов в 11 (фруктину съешьте, что-нибудь кисломолочное), обед тоже нормальный, полноценный, потом часа в четыре еще перекус, тоже что-нибудь легкое, потом ужин. Я ставила последнюю границу в 20.00 (не позже), потом на ночь стакан бифидока. Побольше воды пейте (утром натощак обязательно стакан теплой), салаты включите в рацион. Я от сладкого отказаться не могла, договорилась с организмом, что раз в неделю чего-нибудь ему покупаю:))) Белый хлеб и майонез нафиг, это обязательно. И раз в неделю разгрузочный день. Я на кефире как Долина не выдерживала:)), делала салатики на целый день на оливковом масле и ела, сколько хотела. Только с разгрузкой не переусердствуйте. Еще я ела гречку очень много, по опыту скажу - очень помогает. Ананас можно, но дороговато выходит, конечно. Яблоки, но от них очень есть хочется, поэтому у меня шли как перекусы, не больше. Вот так я сбросила почти пять кило. Не знаю, много или мало это для меня даже многовато оказалось. Да, и сахар тоже нафиг. Я даже кофе научилась без сахара пить, чай тем более. И черный чай замените на зеленый.
Джордан., 1 ребенок
А что делать с чем? С чувством голода? Я не поняла.
Запрещённый приём, 1 ребенок
а у меня муж проводит каждый день дома по пол дня а то и больше (род работы у него такой=)), т.е. готовлю часто для него завтрак, обед и ужин.. а потом вечером приходит свекровь и готовит все самое вкусное и вредное для фигуры и желает все накормить)... так что искушение велико.. но пока больше того веса что был при выписке из роддома (это на 7 кг больше чем до беременности) не набирала..
Tatka
А я лучше б не взвешивалась =( 3 кг конечно не криминал, но обидно ...
Джордан., 1 ребенок
Вообще не понимаю, почему нельзя питаться правильно, вот всегда так, либо не жрать, либо ржать так, как будто последний раз в жизни. Вкусно тебе? Оставь половину, позже сама и доешь, никто у тебя не отнимет, подожди 20 минут, наступит чувство сытости. Отполерни зеленым чаем и будет тебе настроение и фигура.
Tatka
Вот теперь умнее буду. Одно радует - "душу отвела" до обеда, а не ночью, как когда-то "срывалась".
Джордан., 1 ребенок
Самовнушение - сильная штука. Я тут как-то рецепт пиццы своей выкладывала, размером с тарелку, может видели, не знаю. Сказала себе, что вся она МОЯ, никому не дам даже попробовать и успокоилась, ела её два дня. А могла за раз сожрать.
Рыба Моя
Есть как птичка не всем подходит, кто то может, а кто то нет. По описанию вам не подходит питание маленькими порциями, пробуйте следующее, не останавливайтесь! Удачи!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас