Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание волос

Tetyana Nekrasova
И сама сидела думала, и соседняя тема усугубила мои раздумья. 
Парикмахерские ВСЕ у нас закрыты на время карантина. То есть, до 19-го апреля. Но карантин могут и продлить. А волосы растут...

И красить нужно, и концы подровнять...
Седина на корнях уже сильно видна, а дальше будет только хуже.
Покрасить самой все? Подкрасить только корни? Забить и ходить так пока (В принципе, я почти никуда и не хожу, самой в зеркало неприятно смотреть)))? Купить какую-нибудь оттеночную пенку? Но возьмет ли она седину?

А что делать с подравниванием концов?.. Чет я побаиваюсь это дело своим мужчинам доверить))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Так у мужиков спросите. Может к их женам/дамам мастер ходит.
История переписки8
Спросила уже. На дом никто не ходит к ним.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Спросила уже. На дом никто не ходит к ним.
История переписки9
Блин, вот засада.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Блин, вот засада.
История переписки10
Еще так удивились, мол, а зачем мне так срочно)))
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Еще так удивились, мол, а зачем мне так срочно)))
История переписки11
Ну, Вы же знаете, какие немцы. Некоторые и с колтунами после сна на затылке на работу ходят.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Ну, Вы же знаете, какие немцы. Некоторые и с колтунами после сна на затылке на работу ходят.
История переписки12
У меня сотрудники приличные)) Еще и гель для укладки у них на работе есть)) Но жен я не видела ни разу.
Весёлый АнонимВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Хорошо вам... А я как-то не озаботилась заранее и личного номера нет...
История переписки5
Купить краску с оксидом профессиональные. В цвет своих. Красить только корни + 2-3 в сторону. Должно быть норм!)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Купить краску с оксидом профессиональные. В цвет своих. Красить только корни + 2-3 в сторону. Должно быть норм!)
История переписки6
Уже СМС прислали, что через 15 минут доставят краску и оставят под дверью, чтобы не вступать в контакт)))
Я и не знала, что у нас в районе порта склад Loreal))
Весёлый АнонимВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Уже СМС прислали, что через 15 минут доставят краску и оставят под дверью, чтобы не вступать в контакт)))
Я и не знала, что у нас в районе порта склад Loreal))
История переписки7
Порт, кстати, отличное соседство!) Что не по суше, то по воде доставят)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Ничего за 3 недели не случиться. Первыми должны все же открыть то, что закрыли последним, в том числе и парикмахерские.
Волосы и кончики- не мука и туалетная бумага.
Муку то нашли?
Я вообще в таком случае автоматически читаю: "Ничего за 3 недели не МОЖЕТ случиться." И ошибки уже нет))
Комментарий удален.Почему?
Не люби мне мозгиВ ответ на Надия Лапина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С легким паром
Tetyana NekrasovaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
С легким паром
История переписки3
Я тоже посидела, за латиницу))
Не люби мне мозги
Случится

Полная безграмотность. Девочки, вы хоть направляйте,
Tetyana NekrasovaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Случится

Полная безграмотность. Девочки, вы хоть направляйте,
Зачем, вы же сами свои ошибки находите))
Не люби мне мозгиВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Зачем, вы же сами свои ошибки находите))
История переписки2
Стыдобище, еще через пару лет и не увижу.
Иволга
Вчера по мотивам одной из тем заказала на ибей краску магазинную. Буду красить сама. Не готова с серыми корнями перед мужем ходить ещё Бог весть сколько.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Иволга
Иволга
Вчера по мотивам одной из тем заказала на ибей краску магазинную. Буду красить сама. Не готова с серыми корнями перед мужем ходить ещё Бог весть сколько.
Я боюсь оранжевой стать от магазинной краски)) У меня своего рыжего пигмента хватает))
ИволгаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я боюсь оранжевой стать от магазинной краски)) У меня своего рыжего пигмента хватает))
История переписки2
Вижу внизу, что у вас русый цвет. Да, пожалуй, опасно тогда. Может оранжевой и не будете, но оттенок может легко стать не тем.

Я и так рыжеватая шатенка, плюс минус рыжины сути не изменят. Опробовано не раз.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Иволга
Иволга
Вижу внизу, что у вас русый цвет. Да, пожалуй, опасно тогда. Может оранжевой и не будете, но оттенок может легко стать не тем.

Я и так рыжеватая шатенка, плюс минус рыжины сути не изменят. Опробовано не раз.
История переписки3
Нет, я как раз тоже рыжеватая шатенка от природы)) Но на меня краски странно "ложатся". От, якобы, своего цвета в палитре красок, я уже однажды стала почти ярко-рыжей. И это в парикмахерской.
У меня плюс-минус выглядит так: при электрическом свете - я совсем не рыжая, на солнце - да, рыжая, но не "вырви глаз";))
☂✈☀
Тю не проблема , косы седые заплетем и красавицы )))
Tetyana NekrasovaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Тю не проблема , косы седые заплетем и красавицы )))
Было бы что заплетать
Я и в юные годы не отличалась тугими косами))
☂✈☀В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Было бы что заплетать
Я и в юные годы не отличалась тугими косами))
История переписки2
Тогда крысиный хвостик и кепочка
Tetyana NekrasovaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Тогда крысиный хвостик и кепочка
История переписки3
Кепка - наше все)) И седину, и крысиные хвостики скроет. И на велосипеде от дождя, солнца и ветра защитит)))
☂✈☀В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Кепка - наше все)) И седину, и крысиные хвостики скроет. И на велосипеде от дождя, солнца и ветра защитит)))
История переписки4
20 апреля люди в масках и кепках будут нормальной картиной )))
Tetyana NekrasovaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
20 апреля люди в масках и кепках будут нормальной картиной )))
История переписки5
А почему именно 20-го? Думаете... Хм.. Думаешь? Мы на "ты" переходили или нет?)) Так вот, думаете, придется на работу уже шагать?
Как раз на работе я кепку с нашим логотипом почти обязана носить, если остальную одежду не меняю))
А 21-го у меня день варенья)) Карантин можно и продлить))