Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2013, 12:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

окрашивание волос

Девочки,всем доброго дня!
Кто пробовал окрашивание волос краской Loreal INOA?как впечатление?
В субботу пойду в парикмахерскую,хочу попробовать,а стоит ли?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я пробовала, разницы не заметила, но я и до этого окрашивалась только в салонах и дорогими красками. 
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
По мне, так сейчас все краски на вкус и цвет одинаковы))) о волос только если зависит результат)

Пожаловаться
Анюта Алекса
совсем разные краски, хорошая  это KYDRA, дешевле - Keune. Остальные ерунда, только волосы портят. Если волосы нужно тонировать то Kydra sweet color.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
чем только в салонах не красили.....в итоге на голове получился веник.....и я всё состригла.....больше не крашусь
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Перепробовав все краски остановилась на ESTEL PROFESSIONAL. Крашусь только в салоне на 3% окислителе. И слава богу волосы не пакля. После остальных через пару покрасок волос жуть. Мой мастер говорит, что во всех готовых красках (те которые в магазинах) окислитель не меньше 15%, он пересушивает волос. Да, забыла сказать, я крашусь в светлый цвет. Может в темных иначе.

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
То же крашусь 
ESTEL PROFESSIONAL. только на 6% окислителе. Крашусь сама, дома, краску покупаю в профес. магазине. Волосы классные, мягкие, шелковистые, блестящие.  Крашусь в темный цвет.
Пожаловаться
Lizochka199rus
Я давно хожу к одному мастеру,тоже хотела  иноа,она мне сказало что все одно и то же,только цена разная:),так же как и нет био-завивки ,обычная химия,ну не такая,как бабушки накручивались,но и не безобидная био:)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я крашусь Estel Deluxe.

Пожаловаться
МайскаЯ
Я красилась всегда в салоне (блонди) и только Л*Ореаль, от других красок волосы становились как пакля, а с этой мы с мастером даже отрастили и густоты и вида не потеряли, хорошая краска, щадящая.

Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
подкупает то,что без аммиака и можно осветлить на 2-3 тона без предварительного обесцвечивания..
Пожаловаться
Олена Бондаренко
А мне повезло, я родилась шатенкой!

http://shatenka.info/o-chyom-skazhet-cvet-volos.html

Красится пробовала несколько раз в жизни. Бесчисленные красители, продающиеся в
абсолютно любом магазине или же подземном переходе, содержат такие же компоненты,
что профессиональные красители. Это пигмент, аммиак, консервант… В
итоге страдают наше и качество волос, и их цвет. Дополнительно ко всему этому
можно добавить, что при самостоятельном окрашивании обычными красителями имеет
место незнание самих принципов правильного окрашивания волос.

Вывод такой: лучше
обойтись вообще без окрашивания.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
А если свой родной цвет волос мышиный? Никакой? Как быть? Я когда забеременела, волосы перестала красить, муж радовался, что увидит наконец-то мой родной волос, за год полностью отросли свои, как только родила и перестала кормить грудью, муж  сам. попросил меня покрасить волосы, потому что я как мышь, серая и блеклая.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Олена Бондаренко, 10 апреля 2013 года в 23:41
Вывод такой: лучше
обойтись вообще без окрашивания.

ну да и ходить "блистать" сединой,нет уж.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас