Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2016, 12:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ОК "Ситуэт"

Всем день добрый! Такая проблема. Был гормональный сбой! М вызывали дюфастоном. По назначению врача,начала пить с 1 дня М. Ок "Ситуэт" (первый раз с ними сталкиваюсь) сейчас идут месячный 11 день! Не так как вначале конечно......Раньше пила "Ярину" не было подобного....Сейчас не пойму ничего...Врач  предупреждала, что могут быть межменструальные выделения, но  не так же....
К врачу в понед. может было у кого такое же? Не подходят ОК? Как менять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Первые пару месяцев организм адаптируется. Может мазать. Бросать не стоит. Если льёт, то не знаю.
Пожаловаться
Сахарова Наталия
не льет
Пожаловаться
Допейте хотя бы до конца цикла. А лучше ещё месяц-два попить, должно всё пройти и устаканиться. Тогда можно будет сделать вывод о том, подходят или нет вам эти таблетки.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Отменять препарат точно нельзя, дождитесь приема доктора и решайте вопрос!


Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Первые - 2 ,3 месяца таки будет.. Если и дльше будет мазня и длительные мс.. То отменяйте ,но только после окончания блистера.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас