Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 марта 2015, 19:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ОК и месячные

Я принимаю ОК уже года два. На их фоне никогда не было задержек, так как сам цикл нерегулярный. Сейчас же все выходит за рамки моего самого большого цикла-36 дней. Задержка два дня, вроде можно пока не волноваться..
Вопрос
У кого была задержка месячных при приёме ок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
У меня было буквально неделю назад, на три дня позже пришли, это потому-что каждый день в разное время пила (то утром, то вечером). Если вы не пропускали таблетки, то должны прийти!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Цикл при ОК 28 дней. Возможно полное отсутствие М на фоне приема ОК.
Пожаловаться
Mariya
Как 36?:shock: Вы выпиваете упаковку, делаете перерыв, потом следующую и посередине месячные?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
при приеме ОК цикл не может быть 36 дней.
на фоне регулярного приема ОК может полностью отсутствовать кровотечение отмены (то, что Вы называете месячными).
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
за два года пора изучить анотацию к своим ОК,тк это достаточно серьезный препарат с большой побочкой,аменорея один из побочных явлений
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня на приёме Жанин .мс ,если их можно вовсе назвать мс.. могут не идти по 2 цикла,потом один цикл идут.Я думала это очень плохо,по скакала к врачу , обследовалась на Узи ,всё в норме, анализы сдала в норме.Доктор объяснила,что на этих препаратах не успевает порой нарости эндометрий ..  

Пожаловаться
Олька-молька
Лучше до врача дойти, т.к. ОК некоторым надо менять перодически + отдых давать организму. Не у всех, но бывает. Кстати, есть знакомая, которая на ОК 2 раза забеременела. Первый раз на фоне гриппа и лекарств, а второй раз тупо надо было перейти на другие, т.к. ее старые перестали для нее подходить.
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Попробуйте сделать тест на беременность? И с таблетками бывают исключения.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас