Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2013, 18:36, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ОК Джес!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у кого был опыт приема данных ОК? Как проходили первые месячные после приема Джес? И вообще, устраивает ли вас препарат в целом?:up::down:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стрекоза
Первый цикл (перешла с логеста) принимаю. Самой интересно - как оно теперь будет проходить. А в целом - без ощущений каких-либо вообще. А значит нормально организм принял.

Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
а я наобород с Десса на Логест перешла. меня напрягает 28 таблеток без перерыва пить
на Логесте на день меньше КД идут
Пожаловаться
Стрекоза
Мне как раз и надо без перерыва, в перерыв у меня голова болит. А так логест устраивал.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
На 3 день пришли, никогда не болело ничего, а при нем тянуть стало все, и побочек много было.. Сейчас сменила его.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Не подошел Джесс. Слишком побочек много было

Пожаловаться
Стрекоза
Можно полюбопытствовать какие побочки были (принимаю его сейчас, чтоб знать чего бояться)?
Пожаловаться
Грудь болела, мазало, вес прибавила
Пожаловаться
Катя 46 RUS, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 24 апреля 2013 года в 18:46
Не подошел Джесс. Слишком побочек много было
А какие именно побочки?
Пожаловаться
мазало в середине цикла, грудь болела сильно
Пожаловаться
Катя 46 RUS, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 24 апреля 2013 года в 18:50
мазало в середине цикла, грудь болела сильно
Я читала что когда мажет-ничего страшного и что у некоторых тоже грудь болела, а потом увеличивалась на 2 размера. Так что я считаю что это не побочные действия, они ведь даже не указаны вроде в описании
Пожаловаться
Ну от регулона у меня такого нет и не было никогда, для меня это побочка, еще и вес прибавился.. нет уж, лучше  я по старинке, но без побочек, чем с прокладками, но с новомодным препаратом)))
Пожаловаться
Леди Ру
А что значит "по старинке" ? "Регулон" считается устаревшим препаратом? Я его принимала 4 года назад. Меня устраивало все. Проколов не было, мазни не было, грудь как яблочки ))). А вот щас не знаю какой лучше препарат выбрать. Чтоб и не слишком дорого и подошел и по составу нормальный был.
Пожаловаться
"по старинке" - значит, что мне этот препарат назначали больше 10 лет назад.. Он также как и раньше мне более чем подходит в отличие, например, от новомодных Джесса и Клайры, которые мне "дали" только постоянные побочки, да еще и гормональный сбой ввиде кровотечения после окончания курса
Пожаловаться
Малышка
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 24 апреля 2013 года в 20:49
"по старинке" - значит, что мне этот препарат назначали больше 10 лет назад.. Он также как и раньше мне более чем подходит в отличие, например, от новомодных Джесса и Клайры, которые мне "дали" только постоянные побочки, да еще и гормональный сбой ввиде кровотечения после окончания курса
Любые КОК крайне индивидуально переносимы разными организмами. А вот фраза про гормональный сбой ввиде кровотечения - это что-то мистичекое, надо признаться. Т.е. кровотечение быть может, но почему оно обязательно должно быть связано с  гормональным сбоем? У 30% принимающих КОК такое случается после отмены, это не страшно, это один из возможных синдромов отмены КОК, который ликвидируется в течение 1-4 циклов.
Пожаловаться
Diva_
У меня особо побочек не было. Напрягала только цена. :-)  Я потом перешла на Димиа. Это аналог Джеса. То же самое действие, только стоит дешевле. 
Пожаловаться
Катя 46 RUS, 1 ребенок
У меня вот сначала мазало. Почитала, это нормально. Месячные начались безболезненно (как никогда) и не льёт водопадом как ранее. Но! Идут уже 6-ой день, не сильно. Вот думаю, может быть потому что первый раз принимаю ОК и организм приспосабливается? Либо...

Пожаловаться
Малышка
Джес прописывают для лечения белезненных и обильных ментсруаций. Поэтому у вас так по-новому идут М.)
Пожаловаться
Пушинка
Принимаю 3 пачку, на первой мазало почти весь месяц, теперь все хорошо. Немного ушел вес даже)).
Пожаловаться
Катя 46 RUS, 1 ребенок
Сообщение от Пушинка, 24 апреля 2013 года в 18:49
Принимаю 3 пачку, на первой мазало почти весь месяц, теперь все хорошо. Немного ушел вес даже)).
Это хорошо. А-то я волноваться немного начала
Пожаловаться
Пушинка
А уж как я волновалась)))). Но и в описании написаго, что такое может быть.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Пью год, сразу все хорошо, приходят на 4пустую таблетку. Точнее я не пью пустые вообще. Сами дела 3дня не обильно. Вес ушел до нормы. Не прыгает.я довольна.
Пожаловаться
Ангелок с КиСлинкой.., 1 ребенок
До беременности пила,единственная побочка в первые месяцы приема набрала лишний вес,потом нормализовался
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Автор, а вы данный эти таблетки по какой причине принимаете? Мне прописали как средство от кисты, вот скоро прием начну, а самой немного страшно:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас