Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2011, 13:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ок

после перерыва принимаю ок как у вас с весом дела были .набирали ли вы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Пью полгода, тьфу-тьфу вес тот же)))
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
пью 5 лет уже...набрала в первые три месяца
как мне сказал мой доктор-вот надо было именно в первые три месяца меньше есть,контролировать вес пока организм привыкнет к ОК

Пожаловаться
ангел упавшая с небес
а вот я тоже год пила щас боюсь что наберу вес а организм мой к ок уже привык
Пожаловаться
за месяц +15 кг и межменструальные кровотечения.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
нифигасе....
Я просто не могу принимать,через 3 дня начинает тошнить,и потом ещё очень долго болит желудок(((
Пожаловаться
я тоже и месяц не допила - испугалась и бросила, вес сам ушёл постепенно за пол года, сейчас кил 5 ещё лишних осталось, но я с ними не борюсь, они мне не мешают
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
От последних 4 циклов приема Дианы чуть копыта не откинула, постоянно мазня, ходила как амеба... похудела на 10 кг (хоть ОК тут не главную роль играли)
До того на Ярине 2 года набрала 5 кг, так и держался.
Пожаловаться
Ирина Ирина
я не набирала вес. но это все очень индивидуально.

Пожаловаться
prodam_zem
пила ок 2 раза,разные таблетки,ни разу не набирала кг.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пью 8 лет....два названия сменила- все в порядке

Пожаловаться
Ali
рада была бы если бы набирала...ан нет.
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Пью после Б уже год-ничего не набрала, ничего не беспокоит.Зато кожа стала чище, а волосы лучше

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
пью уже второй год, сначала Чарозетту, сейчас Диане-35, пока худею
Пожаловаться
Svet Lana
с весом нормально, а вот после перерыва сменила Логест на Ярину, чувствую моя тошнота его рук дело(((
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Когда впервые начла пить набрала пару кг, но потом они сами плавно ушли. Опять начала пить ОК через 1.5 года после родов (в сумме 3 года перерыва). Но я уже более знающая была и первый месяц очень себя контролировала в еде, потом контроль ослабила, но не расслабляюсь пока ))

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
С весом особых проблем нет.Принимаю ярину.
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Пила Новинет два года. Ни кило не набрала! А вот как бросила - +15((((( И никуда от них не могу деться((((

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
а я +7 - думала с ума сойду, зато когда начинала их пить похудела на 10 кг!
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ну у вас хоть какой плюс - сбросили вон сколько!))) А я уже три года их не пью... Сколько наберу во время беременности - вообще страшно представить!!((
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
ну да, но все равно, у меня правда вес через год после их прекращения ушел; а вы не переживайте, то, что наберете во время беременности, потом сбросите, а гормон в среднем через 5 лет выходит - это мне моя врач говорила, так что как раз все у вас и получится)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ох, Ваши б слова... ))) Я и так девочка-не-Дюймовочка... Как представлю, что ещё набрать могу ой-ой-ой сколько, голова кругом идёт!
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
пила когда-то Мерсилон.за 2 месяца скинула почти 8кг!короче все то что скинуть не могла после родов.правда,чуствовала себя очень плохо.поэтому бросила пить эту гадость.
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Пью уже второй год, с весом все нормально, зато иногда месячные по 2 недели идут(((( хочу перейти на пластырь, но надо идти к врачу за рецептом!

Пожаловаться
Дарт Вейдер
Ярина. С весом все в порядке. Принимаю почти 6 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас