Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2015, 22:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

одна грудь больше другой

девочки у меня такой деликатный можно сказать вопрос, я кормлю грудью малыша больше 1.5года и груди мои стали разными по форме и размеру,до берем и родов они не были большими но по размеру были одинаковыми а сейчас очень заметна разница. переживаю по этому поводу... правая больше левой на целый размер а та которая меньше прям совсем маленькая... было ли у вас такое и прошла ли эта разница потом т.е.стали ли они потом одинаковыми? всмысле та которая совсем маленькая стала ближе похожа на ту кот.побольше или они обе уменьшились и стали маленькими... спасибо заранее за ответ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мирослава Крит
Посижу послушаю.. Та же проблема(((((((
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
было наоборот. до родов были разной величины, одна чуть меньше была. я маленькой кормила чаще и стали одинаковые)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Говорят, что такое бывает при ГВ, но я бы проверилась у мамолога

Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
У меня такое было. Видок был кошмарный. Более менее пришла в норму где-то года через 3-4. А совсем нормально стало лет через 5-6.
Пожаловаться
ого. а почему так? вы долго кормили грудью?
к врачам ходили что они сказали?
Пожаловаться
Кормила месяцев 6, но малая одну грудь отказывалась брать вообще, поэтому она просто "усохла"
А меня раздуло до таких размеров, что Памела Андерсон с Аней Семенович нервно курят в сторонке. А когда я свернула сей нервотрёпный процесс, резко похудела и не до груди как-то было. А потом само всё пришло в норму.
Пожаловаться
а сравнялись как стали ближе похожи на ту которая совсем маленькая были или на ту которая побольше была?
Пожаловаться
Ггг на ту, что побольше. Всё стало почти как было до беременности
Пожаловаться
так у меня обе были как большая. но одна почему то совсем уменьшилась. они не стали больше от молока просто одна очень меньше стала...
Пожаловаться
т е которая усохла стала чуть больше или нет и так и осталась очень маленькой?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Было, потом когда прекратила кормить со временем сравнялись, не переживайте

Пожаловаться
а сравнялись как стали ближе похожи на ту которая совсем маленькая были или на ту которая побольше была?
Пожаловаться
Maria
Сообщение от Анастасия Купремова, 5 июля 2015 года в 22:47
Ну 2-я то4но не вырастет
Пожаловаться
так она из за чего то уменьшилась так сильно. неужели из за ГВ ?
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Закончите кормить, будут одинаковы. Человек вообще асимметричен (если присмотреться, то разные глаза, уши и т.д.)
Пожаловаться
сравняются как станут ближе похожи на ту которая совсем маленькая были или на ту которая побольше была?
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
маленькая..
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Скорее станут такими, какие до родов были или первый вариант, если поправитесь, то больше.
Пожаловаться
Та самая
Не всегда
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Такая же фигня. Тоже переживаю. После старшего такого не было, а мелкий полюбил одну грудь и насосал ее на размер больше

Пожаловаться
мой также сосет в основном одну правую ту которая теперь больше
Пожаловаться
Та самая
Меньше надо было кормить, что вы хотели. К сожалению, никак не исправить без хирургии
Пожаловаться
Иванова
С первым ребёнком все вернулось на место. Надеюсь, со вторым тоже все восстановится.
Пожаловаться
Пожаловаться
Иванова
Все вернулось к первоначальному варианту))) Грудь как была небольшая так небольшой и осталась, но на полное восстановление потребуется много времени. По размеру после завершения ГВ они сравнялись, но кожа подтянулась гораздо позже. Я с гантелями занималась.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас