Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2012, 02:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

оцилококцинум

девочки!у дочери поднялась вечером температура,раньше всегда давала противовир. АНАФЕРОН,но что то я в нем разочаровалась,сестра посоветовала оцилококцинум сказала что очень хорошее противовирусное средство. Может кто то из вас пользовался им???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лисенка !
нам не помогает (((((
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Как я ненавижу эту гадость!!!!Меня убедили лечиться этой дрянью. Не помогло, зато время упустила и обычная простуда переросла в пневмонию с ангиной.
Пожаловаться
таня мельникова
а кто убедил?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Ого! Вот ужас-то.. У меня тоже в прошлом году простуда началась, а закончилась пневмонией, но без ангины.. Правда там не этот препарат виноват. Там другие обстоятельства.
Пожаловаться
Дарья
Так тож гомеопатия,мать её за ногу)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне помогло. я м беременная лечилась. посоветовала врач, очень близкая подруга нашей семьи, так что не доверять ей у меня повода не было

Пожаловаться
Заморская
Оцилококцинум - это гомеопатия, а не противовирусное
Пожаловаться
ol4ik, 1 ребенок
как то передачу смотрела,там про Оцилококцинум сказали-что это просто развод на деньги,пустышка
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
+++++++++тоже слышала. Но тем не менее нам с дочкой старшей помогал,про эффект плацебо-исключено т.к знала ,что гомеопатия и особо не верила. Но после передачи не покупаю(он не дешев ,к тому же)
Пожаловаться
Заморская
Купите лучше Агри детский.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Это хорошее средство, но его надо принимать ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ простуды. А не тогда, когда уже пошло воспаление.. Мой дедушка, который очень скептически относится к лекарства, доверяет ему. У нас им вся семья лечится время от времени.
Пожаловаться
таня мельникова
кроме температуры никаких признаков болезни нет
Пожаловаться
МаМаНеГоРюЙчИк, 1 ребенок
Там фишка в том, что как каждую гомеопатию надо принимать по часам. Нам помогает.
Пожаловаться
Солнышко
Мне хорошо помогает
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Осенью часто спасаюсь, но именно при ПЕРВЫХ признаках. За всю беременность, а она пришлась как-раз на осень-зиму-весну, ни разу не болела.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
фигня полная))))наварите дочке ведро компота и идите гулять - вот и всё лечение)))))

Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
Нам всем очень помогает, правильно пишут, что при ПЕРВЫХ признаках заболевания. Как только в горле запершило, насморк, сразу нужно начинать пить, тогда обходится без дальнейшего лечения. А если ангина, то смысла нет пить любые противовирусные препараты.

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Вы хоть состав его читали? )))) что там помочь может, смывки с печени какой-то утки?
Пожаловаться
Дарья
Вы хоть состав его читали? )))) что там помочь может, смывки с печени какой-то утки?

Да это ещё ничё,в каком -то другом подобном - бели больных трихомониазом,так что утка отдыхает)))
Пожаловаться
стесняюсь спросить, а эти трихомониазные бели тоже внутрь принимать надо? )))
Пожаловаться
Дарья
А КАК ЖЕ!!! Ну они же в гомеопат. разведении = нет так вообще ничего... Не зря состав полностью на латыни,а то люди хохотали бы,никто не купил бы.
Пожаловаться
Великая тайна воды, ага))
Пожаловаться
Дарья
Ну да...
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Я сыну в целях профилактики даю. Очень хорошо помогает. В сад исправно ходить стали без болячек...
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
мы ставим Виферон ректально. лучшего средства не найти

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас