Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 ноября 2015, 14:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

очевидное невероятное.

Я как то создавала тему о том что 21 сент собиралась на аборт, а за сутки до аборта у меня пошла кровь и сгустки. На аборт я сходила, пару недель хорошо себя чувствовала, потом все хуже и хуже... Грудь болит, усталость, спать хочется... 21 октября /месяц после аборта/ пошли месячные, шли один день, очень обильно, а я продолжала себя чувствовать развалиной с огромными титьками. Сегодня пошла к врачу и оказалось, что у меня 12 недель беременности... По словам врача, мне не доделали аборт /может двойня была, фиг знает/ , 5 нояб отправляют в гинекологию, там скажут что делать. Я в шоке, как так может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
жесть.

Пожаловаться
Лола.
Капец.
Пожаловаться
Солнышко
Бедный ребенок.
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
И не говорите, но видимо эта мама что-то ему задолжала, что даже при таких обстоятельствах он у нее все равно остался..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не верююююю...

Пожаловаться
Iron_Lady
в жизни че ток не бывает...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ага, вчера тема про подругу, сегодня про себя...
такое ощущение, что автору нужна легенда, в которую все поверят. и она на нас версии проверяет
Пожаловаться
Iron_Lady
аааа... ну мож ,книгу пишет
Пожаловаться
Рене
Сообщение от Ана(стасия), 3 ноября 2015 года в 14:46
ага, вчера тема про подругу, сегодня про себя...
такое ощущение, что автору нужна легенда, в которую все поверят. и она на нас версии проверяет
есть "синдром друга", рассказывать истории про друга, которые на самом деле про тебя
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
вот и я так подумала
Пожаловаться
Erinyes
Бывает,у моей тети так было,были разнояйцевые близнецы,так же аборт вроде был,а она беременна всё равно осталась,маленькая я еще тогда была,но как тетка ревела помню хорошо...
Пожаловаться
Не знаю - как конкретно у автора, но я лично знаю женщину с такой историей - это было больше 13 лет назад.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
рассказать все что угодно можно)
Пожаловаться
Я могу вам написать более конкретно - я лежала на сохранении и на обходе врач с соседкой по палате обсуждали ее беременность (примерно середина срока была). Все дело в том, что эта женщина пару месяцев назад в этом же отделении делала аборт, потом ее выписали, а потом сценарий был примерно такой же, как и у автора темы. Беременность она оставила, но постоянно лежала в больнице.
П.С. Хотя вы все равно не поверите.
Пожаловаться
Миссис Выхухоль
Да, такое бывает, мама про соседку по деревне рассказывала такую историю. У неё много детей было, надоело рожать каждый год, пошла на аборт. Ей одного оторвали, а там ещё второй был. И эта девочка родилась живой, сейчас у неё 3 детей и 6-7 внуков примерно.
Пожаловаться
Солнышко
По чему? Я читала про такой случай,как женщина пошла на аборт , а потом выяснилось,что осталась беременной,и повторно делать аборт уже поздно.Подала на врача который делала аборт в суд,выиграла процесс. Врачу присудили платить определенную сумму до совершеннолетия ,так как женщина не собиралась рожать из-за материальных трудностей.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
это видимо не в России было.
Пожаловаться
Солнышко
Да,не в России. У нас бы ушли от ответственности.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
да у нас бы просто посмеялись над этим иском и даже не приняли бы. Сказали б - не можешь содержать, сдавай в дет дом.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
и в какой стране существует врачебная ответственность? Я вам не скажу за всю Европу, но в большинстве ее стран относятся снисходительно к врачебным ошибкам, в Бельгии вообще врач-царь и Бог и к нему все претензии отторгаются судебными инстанциями.
Пожаловаться
Cat
Вроде бы Вы рассказывали про себя, как Вас не хотели забирать в больницу, а потом случилось что-то страшное, прооперировали, но ещё и счёт огромный выставили. Вы хотели в суд подавать. Чем всё дело закончилось?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
вот и пишу отталкиваясь от собственного опыта,,,
Пожаловаться
Cat
Понятно.Жаль. Выплатили всю сумму уже?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
естессно, сразу же)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
была как-то тут тема, что после аборта дама была беременной. Оказалось, что была ВБ и обычная. И такое может быть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас