Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Очередной капец.

Задержка уже 3 дня. Тесты вчера делала (вернее вчера вечером и сегодня утром) - вроде отрицательные. Но у меня в этом цикле было две овуляции. Сама офигела. И тошнит. Это мне меньше всего нравится. Но можно списать на обострившийся гастрит. 
У меня еще и эндометриоз. Обычно мазня перед месячными. Сейчас вообще все чисто. И вот что это??? 
ХГЧ делать или довериться тестам? К врачу только в понедельник попаду. Если тест не заполосатится. 
По идеи не должно. Предохранялись. Правда был один ППА между овуляциями. Я то думала, что уже все... А оно вон оно как
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Что будете делать, если вдруг это оно?
Пожаловаться
я
Вчера когда за тестом ехала - аж разрыдалась...
Муж выстроил планы о нашей жизни с новым членом семьи. Все ровно. Но у меня сейчас организм настолько изношен, что еще один ребенок станет фатальным. Поэтому каб бы не хотелось иного, но скорее всего аборт. Поэтому если тест заполосатится - побегу к любому врачу. Хоть к платному, хоть к какому.
И перевяжусь.
Муж хотел еще одного. Годам к 35. Или позже. Если все же пойдет дело... но рисковать больше не хочу. Этих бы поднять.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Тогда пожелаю, чтоб тревога оказалась ложной. А когда отпустит, бегите решать вопрос с перевязкой. Невозможно же постоянно жить на вулкане.
Пожаловаться
я
Спасибо!
Пожаловаться
Жду весны
Так может, мужу вазектомию?
Это гораздо менее травматичная процедура, чем перевязка труб у женщины.
15-30 мин под местным наркозом, и все.
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Кстати, да, и обратимая. И Эко можно запросто сделать, если что.
Пожаловаться
Жду весны
Да даже если и получиться "развязать" обратно, трагедии не будет. 4 ребенка то уже есть.
Для нашей российской действительности - это перевыполнение плана )))
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Не бегите впереди паровоза. Я вон давеча полторы недели репу чесала. Пока к врачу собралась - все нормально стало.
Пожаловаться
я
Тоже надеюсь, что ложная тревога.
Блин... ну как хоть так лохонулись то... У меня до этого вообще никогда двух овуляций, во всяком случае с таким разбросом, не было.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи! Какой Вы хотите.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
автор под другим углом посмотрите, возможно вам шанс дают родить отраду ещё одну с мужем , а вы аборт да аборт ((((
Пожаловаться
скарлетт стар
У автора организм и так изношен, она сама про это говорит. Рожать рискуя стать инвалидом не айс.
Пожаловаться
Агена, 2 ребенка
Ну да отрада,автор сам решает,сто делать со своим здоровьем.Иногда читаешь такие комменты и мягко сказать,удивляешься. Что ж сдохнуть теперь,костьми лечь...зачем такая отрада,что бы инвалидом стать...отрада...
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
ну вот она и решает , не пойми как!!!!!!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Я могу путать, но именно эта автор, насколько я помню, очень возражала против абортов. И комментирующие просто приводят ее же слова в других темах.
Пожаловаться
Агена, 2 ребенка
Ну вот как бпбахнуло,еуда,что деется. Все герои,волонтеры и т.д и т.п пока петух не клюнет..Обычное дело..
Пожаловаться
Васса Железнова -
возможно вам шанс дают

кто дает?
Пожаловаться
Bounty
У автора уже 4 этих отрады. Зато ни денег, ни образования нормального.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
все эти вопросы не по адресу т.е не ко мне!!!!! автор сама себе создает проблемы в этом плане при наличии других проблем . так что все мимо , дорогие мои , если автор хочет делать аборт за абортом пожалуйста , её право, только тогда зачем тема , пожалеть?! я не могу ......да и не хочу, автору голову включить нужно ,а не надеяться на авось
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Если мама сдохнет, то это не еще одна отрада, а 5 сирот и 1 вдовец
Пожаловаться
Солнышко
А как узнали про две овуляции ?
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
У меня тоже две, каждый цикл. Живот болит, и проверять не надо
Пожаловаться
Солнышко
Ну у меня тоже бывает болит. Но сколько я раз делала фолликулометрию всегда одна овуляция . Просто по боли в животе нельзя судить о двух овуляциях , мало ли что там может болеть...
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Симптомы, как и боли, абсолютно одинаковые, в одних и тех же промежутках времени. Да и там не просто болит, а сесть и встать больно, сложно не опознать)
Пожаловаться
Солнышко
Понятно,а я только могу понять что овуляция по выделениям . Боли так таковой у меня нет, ну тянет низ живота , и в эти дни когда делала узи , всегда овуляцию показывало.
А сейчас после родов , совсем как то все поменялось .
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru