Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 08:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

очень волнуюсь

Всем Доброго Дня!
Вчера была у врача, сказали обширная эрозия, поохала поахала, взяла кучу анализов, сказала отвезти в платную экспертизу так как в обычной больнице они не делают.
Я начиталась в инете про все это дело, мама-дорогая я не спать ни есть не могу.
Ноги подкашивает, не могу понять за что?
результат только на следующей неделе будет, как пережить это время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оля Лукойля
Ну, эрозия. Обширная - запустили, видимо. Будете лечиться как положено - вылечите. ))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
"не могу понять за что?" это ж не смертельно
Пожаловаться
Олюша
а если рак?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
О, Боже... Это эрозия, пусть и обширная) Чего раньше времени в обморок падать. Ждите результатов анализов. А вопрос "за что?" рановато задавать точно...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
вот зачем себя сразу то хоронить, у каждой 5 эрозия, у меня была прижгли и всё
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Ольга Трушкова, 23 октября 2015 года в 08:44
а если рак?

... или того хуже - краб! На пустом месте истерика, чесслово.
Прижгут эрозию - и дело с концом.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А если нет?
А вы уже себе ужасов напридумывали.)
Займите свои мысли чем нибудь другим.
Эрозии лечится очень успешно.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Вам сколько лет, что у вас ноги подкашиваются от новости об эрозии?
Первый раз у врача, что ли?
У каждой второй она бывает. Сейчас ее успешно лечат амбулаторно. Маленькую - 10 минут. Обширную - 30-40.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Пуф.
Вы это серьезно?
Бред такой.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если вас обычная эрозия так из колеи выбивает, то что ждать от новостей похуже? Сразу валидола?

Пожаловаться
Олюша
вот вы не поверите, это и есть жесть а какая новость для меня, пустырник уже пила, фигня ничего не помогает.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Дурью маетесь. Обычная эрозия прижигается за десять минут. Если серьезнее, то за полчаса. Потом месяц на восстановление и вперед и с песней. Вы небось уже в раковвые больные себя записали. Нельзя так относится негативно к вещам и ждать беды.
Пожаловаться
добрая
запустили...у меня была небольшая-пропила антибиотик и она прошла.вам наверно только прижигать теперь.но все равно это все не смертельно и лечится.и даже детей рожают после этого
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Не факт, что запустили. У меня после первых родом за 2-3 мес развилась
Пожаловаться
Олюша
запустила, потому что не знала, не жила половой жизнью, а тут пошла провериться и на тебе!
Я понимаю если куча партнеров чуть не с детства половая жизнь, а тут получается что береглась не зная что у меня там.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Сообщение от Ольга Трушкова, 23 октября 2015 года в 08:47

Я понимаю если куча партнеров чуть не с детства половая жизнь,
как вы тут всех опустили, у кого эрозия
Пожаловаться
Олюша
извините, я не правильно выразилась.
раньше я считала, что такие вещи могут быть только от ранней активной половой жизни.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Трушкова, 23 октября 2015 года в 08:53
извините, я не правильно выразилась.
раньше я считала, что такие вещи могут быть только от ранней активной половой жизни.
Извините, вам сколько лет? )))))))
Береглась она )))) Эрозия - это ж не венерическое заболевание. У меня тоже обширная, врач даже прижигать не рискнула, сказала сначала воспаление снять. По анализам все нормально. Эрозия перерождается не так сразу.
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Ольга Трушкова, 23 октября 2015 года в 08:53
такие вещи могут быть только от ранней активной половой жизни.
чушь какая ) У меня нашли в 20 лет, когда я первый раз после потери девственности пошла к врачу (день на 5ый после оной ))) ). И сразу была обширная.
Пожаловаться
Маруся
От врача береглись ?
Пожаловаться
Олюша
дак вот на приемы то как раз и ходила, мазок даже 1,5 мес. назад сдавала, все у вас нормально.
хотела кровь на гормоны сдать чтоб знать какие ОК в будущем начать пить, она мне сказала не майтесь дурью пейте Джесс.
Пожаловаться
Маруся
Наличие эрозии , не зависит от начала половой жизни , и количества партнеров . Все будет хорошо , не переживайте . Регулярный осмотр гинеколога , и сдача анализа , в помощь .
Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
У меня эрозия,причем достаточно загадочная.Появилась после первых родов-голова у сына 36 см была.Потом стала скромнее,врач после родов сказала "Не будем прижигать".После вторых родов и опять такого же объема головы дочери она опять появилась и так же благополучно уменьшилась.Сейчас врач сказал,что после этих родов точно будем прижигать,чтобы уже ее искоренить.А вы,конечно со своим "Я понимаю если куча партнеров чуть не с детства половая жизнь"-большой знаток особенностей женского организма и крайне тактичная и дипломатичная женщина.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у меня эрозия тоже, как вы выразились, загадочная)) я ее называю "гулящей" - проверяюсь раз в полгода - один раз есть (врач - небольшая, прижигать не надо), на следующий осмотр уже нет. и так уже лет 12 - то появляется раз в год, то опять изчезает))) гуляет, так сказать)
Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
Вот-вот)))У меня уже 8 лет так))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас