Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 20:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

очень страшно

Подскажите, что будет если мама забеременела в период лечения дэп 1 степени, принимала альдарон и финлепсин, беременности возможно две недели, а вообще еще тест не делали, не знаем точно..
  я точно знаю, найдутся те, кто сможет ответить на мой вопрос 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Врач и только врач.

Пожаловаться
F
Если 2 недели от зачатия, я думаю не страшно - общего кровотока еще нет. А вообще ко врачу

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
до понедельника с ума сойти можно..и финлипсин просто так бросать пить нельзя....
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Не паникуйте в инструкции к препарату беременность не является противопоказанием
Пожаловаться
Татьяна Л
не паникуйте...есть женщины с эпилепсией рожают нормальный детей и ясное дело они всю беременность пьют препараты от эпилепсии,просто к врачу надо сходить и врач подберет препарат от эпилепсии более мягкий,который можно беременным.....как я поняла финолепсин же от эпилепсии.....если эпилепсия.то всю беременность все равно пить надо будет лекарство....
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
нет, не от эпелепсии для меня, а чтобы снять симптомы
Дисциркуляторной энцефалопатии, которая вызвала жидкость в латеральных желудочках головного мозга...
но я сделала сегодня тест, и паника моя зазря...можно сказать, что пронесло и полоска одна, но я почему то расстроилась
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Блин, мне тоже тест надо купить, спасибо, что напомнили, уже неделю забываю.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D артистка ))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да у меня с августа хрень какая-та творится с организмом :D:D я их делаю через месяц, так, для успокоения души :D:D
Пожаловаться
у доктора была? надо смотреть что за хрень)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да нИчего нового или интересного она мне не скажет :D гормоны, гормоны. А лечиться я отказываюсь гормонами, на фиг.
Пожаловаться
понятно....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вот и страдаю :D организм как алкаш, может и пропустить :D (это я про цикл, могут вообще месяц пропустить, пойти только на следующий).
Пожаловаться
вообще не есть хорошо... может еще одного врача?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
да чет мне врачи еще за беременность надоели :D:D честно, просто не хочу к ним идти, чтобы они во мне ковырялись, всякие неприятные вещи сначала делали, потом говорили. Мне с 18 лет врачей 5 и в разных городах утверждали, что детей у меня не будет, если я не начну долго, болезненно и напихивая себя гормонами, лечиться. Врали все. Так что доверия у меня к ним нет.
А фразу "это особенности вашего организма" я и так могу себе сказать сама :D и без анализов, узи и т.д.
Пожаловаться
как все запущено ;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да ваще :D поэтому муж каждые два-три месяца начинает выбирать имена :D:D
Пожаловаться
а я вот все кумекаю- до 40 успеть или уже не надо ))))
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 апреля 2015 года в 21:37
а я вот все кумекаю- до 40 успеть или уже не надо ))))
да нафиг...молодость дольше сохраните
Пожаловаться
да я тоже склоняюсь что мне уже не надо...дочке 17 через полгода..ну нафик..я не готова менять ту свободу что есть на бессонные ночи, привязанность..не, точно не готова.... мне и так хорошо..и не 38 мне завтра, а максимум 28 (в душЕ)... :D
Пожаловаться
Виден только мне
:up: дочку вы уже вырастили почти, пришло время для себя пожить
Пожаловаться
я и так последние лет 10 для себя живу- по мере взросления дочки, благо родители всегда рядом.
весной на гонку в Москву, переживать и болеть за мужа, если получится девочек соберу- кто захочет и сможет.... и моя свобода ))))
Пожаловаться
Виден только мне
:up:
Пожаловаться
а еще я сравниваю... мне 38 завтра, моей маме 64 в августе... моей дочке 17 в октябре.. то есть меня мама в 26 родила, я Леру в 21, мою сестру мама в 31 родила... я не хочу быть мамой с разницей с ребенком в 40 лет ... личные ассоциации и никого не хочу обидеть
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 апреля 2015 года в 21:56
... я не хочу быть мамой с разницей с ребенком в 40 лет ... личные ассоциации и никого не хочу обидеть
это тоже рациональный подход - не хочется, чтобы в группе в саду/ а то уже в школе за ребёнком "бабушка" приходила...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас